Философия

В чём смысл несправедливости мира, когда.. (Вн! +))

Мне видеть невтерпеж. . Все дело в этом, в неприятии того, что есть. . Но ведь простота, как бы над ней не глумилась ложь, остается простотой.. . И как бы глупость не рядилась, она остается глупостью. . Каждой вещи есть свое место, мир он один, целый, и в нем есть все. .
В океане боли есть океан блаженства, это проявление одной энергии, и у нас есть возможность познать и то и другое. . Представляете, если бы у вас такой возможности вообще не было? ! А она есть.. .
Все страдания надуманы человеком. . Вы можете испытывать боль, разочарование, или что либо еще, но это не страдание.. . Вы просто это испытываете, позвольте этому произойти. . Примите это. .
Монотонную бытовуху создаем мы сами, когда человек скучен сам себе, скучно быть друг с другом, где все одно и то же. . Конечно, легче спихнуть на быт, чем заглянуть в самого себя.. . И в этой бытовухе только каплю счастья и найдешь, откуда взяться большему, когда родник забит мусором. .
Виктор Григорьев
Лучший ответ
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
наверно в том, чтобы найти познать справедливость? Ибо не бывает познание Добра без осознания зла...
Владимир Сизов
Может. . в развитии человеческого духа?
Cмыcл миpa в cмыcлe жизни кaждoгo чeлoвeкa.
Baurzhan Jumaxan
Смысл в том, что бы не смотря на все эти "несправедливости жизни" - жить в свое удовольствие, уметь радоваться действительно ценным вещам, а не "материальным ценностям", которые, на самом деле, являются сущей мелочью...