Потому, что ДАМЫ, создания БОЛЕЕ КОВАРНЫЕ, чем.... простодушные ДЖЕНЛЬМЕНЫ!! !
В "арсенале" прекрасного пола "уживаются" АБСОЛЮТНО ВСЕ "приёмы" для того, чтобы.... дистанцироваться. Разумеется, среди женщин МНОГО ОСОБ очень искренних и разделяющих "женскую участь". Но.... видимо ПРИРОДА ПОЗАБОТИЛАСЬ о том, чтобы дамы больше думали о.... своих проблемах.
Философия
а всё таки... почему нет... женской солидарности???)
потому что конкуренция среди "самок" слишком велика)
если вы так считаете, то должны и признать, что нет мужской дружбы
есть... насколько это возможно... с учётом того что все мы в чём-то сходимся, а в чём-то мыслим так, как мыслим только мы сами.
Потому что нет в террариуме дружбы.
Женская солидарность это рукопожатие двух боксёров.
Соперничество исключает дружбу. Женщины могут начать дружить, но только против кого-то. У каждой женщины есть своя истори о предательстве лучшей подруги. О мужской држбе сказать ничего не могу. Я не была в теле мужчины.
Женщины скорее конкурентки, за самца конечно.
Ee не может быть среди смертных женщин=
Все женщины по сути своей соперницы=
Так было, есть и будет.
Ну каждая считает себя неотразимой лучшей и неповторимой
И каждая права=
Действительно'- каждая неповторима индивидуально.
Здесь нет вопросов.
Вопрос в другом - нужна ли ты такая =
тому, кто дорог и так близок тебе?
Мужчина не стремится найти неповторимую индивидуалистку-
Ему нужна просто женщина и лично под себя=
И желательно без тараканов в голове=
Чтоб стирала, обшивала
И готовила с утра
Целовала обнимала
И была мила всегда.
И крутилась целый день
И в постель ...чтобы не лень
Ну а после убралась
И готовить принялась.. .
И так каждый божий день.
И в погоду и в ненастье
Вот и все мужское счастье.. .
Вот от такой женушки ни один еще не сбегал
Все женщины по сути своей соперницы=
Так было, есть и будет.
И каждая права=
Здесь нет вопросов.
Вопрос в другом - нужна ли ты такая =
тому, кто дорог и так близок тебе?
И желательно без тараканов в голове=
Чтоб стирала, обшивала
И готовила с утра
Целовала обнимала
И была мила всегда.
И крутилась целый день
И в постель ...чтобы не лень
Ну а после убралась
И готовить принялась.. .
И так каждый божий день.
И в погоду и в ненастье
Вот и все мужское счастье.. .
А ее и не может быть, вы все соперницы, Ну признайтесь честно, пойдете по голове своей подруги для достижения собственной цели!
Это можно увидеть по матерям. На что пойдут матери своих детей, на все!
Солидарность — активное сочувствие чьим-либо действиям или мнениям; общность интересов, единодушие... неужели ни одно не подходит? может все-таки она есть?)