Философия

Что такое судьба по сути? ( объясните на основе реальных фактов)

Судьба это контрольные пункты к которым ты полюбом дойдешь
Cem Sinan
Лучший ответ
По сути это то что мы выбираем еще до своего рождения
Игорь Караваев
У одной знакомой умерли подряд три парня (один в автокатастрофе, другого убили, третий еще что-то)
Елена Федотова
Допустим учился человек в университете.
Сдавал экзамены, практику, лабораторные и курсовые, в сроки, и на оценки не ниже 3.
И так пять лет, без отдыха. От звонка и до звонка. От пары до пары.
И в итоге, он защитился и закончил учёбу .
И теперь ему, по судьбе, положен диплом.
Едешь по дороге и вдруг колесо спустило.
Набор выбранных нами уроков в данном измерении, с правом самостоятельно принимать решения по каждому....
Alinka Chistikova.
в общем то то что с нами будет) ее могут предсказывать) есть много людей которые заглядывают в будущее) или заглядывали)
~Love~ ~Story~
Вот ты написал вопрос и получил ответ - это и есть судьба.
Надя Чебышева
Хочешь Суть? Давай, разберемся. СУДьБА – СУД БА, иначе
БОГа СУД. Что по Мере своей заслуживаешь-то получишь. Мера НА-Пол-няется и И-С-Пол-няется. Когда приходит Время, Сосуд с Мерой ЗА-Пол-няется. И тогда наступает С-МЕР-ть. И с-мер-ть поздравит тебя с
мерой. Раз-МЕР Сосуда зависит от деяний и заслуг. Пред Богом, пред ДиаВолом, пред Господом. Вообще, переходя на простой язык чем чище твоя душа будет в этой жизни, тем лучше будет у тебя судьба в следующей. Я думаю выше приведены самые чистейшие факты. Если же ты хочешь иные факты, то вот тебе пример. Богатый (духом) и бедный (духом). У Богатого и жизнь краше и ярче, и мысли чище, и проблем меньше, и радости больше. А Бедный? Бедный что? Бедной ноет и вопит : "За что, Господь, ты меня так наказал? " Прибавляя к этому типа "меня бросила жена/украли машину/плохая работа/плохая жизнь/мало денег/... и т .д. Есть такое понятие как Карма. Абсолютно тоже самое. Но факт есть факт-Ты Творец Своей Судьбы. Когда ты это поймешь, становиться не важно, что ты натворил в прошлой жизни. Ты начинаешь творить эту. Но, к сожалению, наказание это не отменяет. Сколько тебе Суждено Судом жить в этой жизни, столько и проживешь. Но в следующей жизни будет иная мера. Все зависит от твоего выбора. =)
Gyleka Исхожина