Философия

если наша солнечная система создана искуственно и для людей, то значит мы уж очень комуто нужны, но зачем?

Arsenii Bezzabarnii
Изучай Бхагавад Гиту там подробнейшим образом обо всём говорится. А в Шримад Бхагаватам ты узнаешь и про инопланетян.
Канипа Жаксыбаева
Лучший ответ
Если уж читать фантастику, то можно почитать Роберта Монро "Далёкие путешествия", там неплохо описано, что люди созданы высшими космическими существами, которые качают с нас эмоциональную энергию для своих неизвестных нужд )
Jamoliddin Norov
Ага... сейчас мы вам все подробно об этом расскажем...
Дина Лазарь
Человек создал компьютеры, интернет, онлайн-игры и трёхмерную симуляцию жизни. А зачем? да чтобы тупо посмотреть, что изо всего этого получится, очевидно же. Бог - это программист, он написал программу симуляции жизни за семь дней и увидел, что эта прога весьма годная вещь, в смысле развлечения ("И увидел он, что это хорошо"). "Вау! ", сказал Бог и бросился рисовать в графическом редакторе 3DS Max (ну или в Блэндере, хз) трёхмерные модели разных существ для разнообразия, а потом, от нечего делать, решил запилить в этот мир виртуального чувака, созданного по своему образу и подобию. И тд. и тп.
Человек почему-то всегда стремится познавать окружающий Мир. При чём так спешит, что на себя почти не обращает внимания!

"Прежде, чем Лететь на Марс загляните на дно мирового океана, вглубь лесов и гор! Исследуйте это! Загляните в себя, наконец, постигните свою биологическую и энергетическую суть!

Ознакомьтесь с Г. Гурджиевом "ВЗГЛЯДЫ ИЗ РЕАЛЬНОГО МИРА".

А вы все про "Марс"...
Нина Янова
а зачем тебе модель автомобиля, ? карта местности, ? телефон? , и т. д. ))))) сколько людей, столько и мнений)))))
Orxan Hasimi