Философия

Чем конкретно вам до сих пор интересна ваша жизнь?

Пошел я на раскопки, нашел что то старинное, и думаю "когда то кто то этим пользовался"
Смотрю на солнце и природу думаю - как всё устроено )
Смотрю на звезды и надеюсь, что - мы не самая гнусная раса во вселенной.
Смотрю на семью и.. . их глупости и.. . -улыбаюсь =)
Взял бутылочку пивка - пошел играть в футбол или волейбол, думаю злорадно ) - сейчас кому нибудь залеплю банку или по банке мячем )

Но иногда думаю а зачем она жизнь вообще нужна? Какой смысл?... и чтобы не потухнуть иду искать истину ) на раскопки, на солнце, на зведны, в семье, в пиве, футболе и волейболе )

воть...
Александра Карелина
Лучший ответ
Нет, уже не интересна, уже все понятно, но ее нужно прожить до конца с наименьшими потерями и наибольшими приобретениями на тонком уровне.
тем что она продолжается
Шароф Шарофов
С возрастом становится интересней жить. Это квест ещё тот!!!))))))))))))))))))
Дамuр Шukтыбаев
жизнь вообще, или моя конкретно жизнь? Жизнь вообще - невероятный фантастический феномен, моя конкретно - это только мое прошлое, и оно не может меня интересовать, я его слишком хорошо знаю.

А мое будущее мне еще не принадлежит, я его еще не выбрала, и это, пожалуй, самое интересно.
**
*(Андрюха) *
то что есть задачи и все они решаемы, интересно находить новые и новые способы решения и идти к следующим задачам.
Моя жизнь мне интересна потому что в ней на данный момент есть любимый человек и любимый человечек. Муж и сыночек. В прошлом было много и людей и каких то переживаний и разочарований и побед. А живу с надежной на будущие. Хочу увидеть внуков!! ! Надеюсь доживу!
Тем что я до сих пор разочаровываюсь в людях и считаю что это не закончится а пока это продолжается я буду любить свою жизнь.