Философия

Если у человека плохое прошлое-это значит, что его будущее такоеже?

однозначно нет-если позволите Богу изменить это
Алена Скопченко
Лучший ответ
Субъективный выбор - это понятно.
А вот объективная оценка - что это такое?
Если человек не справлялся с собой в прошлом, в процессе проживания этого прошлого и Если это моя оценка, то ему она неизвестна, и вряд ли произведёт впечатление, если он её узнает. И тем более истинной цены этот человек знать не может.

Многое идёт просто по инерции - всемирный закон.
И если человек мёртв в прошлом и в настоящем, то почему он должен ожить в будущем ?
Будет мёртв.

Если его не вытащит другая сила, не его бессильная сила, никогда не спасавшая его.
Другая посторонняя сила очень объективная.
Но в духовном мире силы не складываются так, как в материальном.
В духовном - они умножаются.
И если личная сила человека достаточна, чтобы только принять несгибаемое решение, она человека изменит, даже если он слаб, слаб, но несгибаем. .
А если человек сгибаем, то уже через минуту он начнёт беспричинно сомневаться, и это значит, что никто не поможет.
Вера Жерновых
Всё зависит в данном случае от объективной оценки промежутка времени и субъективного выбора сделанного выбранным человеком.
Да это ничего не значит.. . Ну конечно если так думать, как Вы например, то будущее будет точно никакое. . Больше оптимизма, а то так и до суицида недалече.. . Будущее наверное это понятие которое меняете только Вы, пусть не всё но многое...
Пересмотри своё прошлое и поменяй оценку
приём
"Формирование счастливого прошлого"
счастливое будущее обеспечено!
Гарантия!