Философия

Иногда люди с худшим прошлым,создают лучшее будущее...( Изречение какого то мудрого человека)

Как вы понимаете это изречение? Согласны ли с ним?
Все в руках человека
Антон Кожин
Лучший ответ
иногда и сломанные часы показывают точное время,но стоит ли ориентироваться по этим часам или по этим сломанным людям?Ну я бы не стал.
Марина Дашиева
Эльза Чекарева Лили с плохим прошлым,не всегда сломлены...Иногда пройдя трудности,человек только крепчает...В основном конечно ломаются многие...
Иногда и ружьё на стене стреляет.
Бывают исключения из правил, так понимаю.
Ну люди меняются их судьбы и решения тоже. Они сделали свой выбор.
Сергей Бойко
..поэтому что бы создать лучшее будущее нужно ухудшить жизнь как можно больше людей
Алихан Иса
Эльза Чекарева )))Вы из гос.думы?)))
да это очень просто..знаю двоечников)).которые имеют свой прекрасный бизнес и людей
Balapan_@@@ Balapan
о, а я тебя помню
Эльза Чекарева А я тебя нет
Может иногда быть. Бывает всякое, да не со всяким.
Трудно писать - боюсь направить на неправильный путь школьников и студентов, к-х тут много. Решат, давайте будем падать, а потом, как вжарим в обратку!
Обычно падение растягивается на всю жизнь.
Исключения крайне редки.
Я сомневался, признаюсь, что это сбудется с ним,
Что он прорвется сквозь колодец, и выйдет живым,
Но этот парень был покрепче в поступках, чем иные в словах!
Кто дошел до края и понял, что дальше - некуда, тому - один путь - наверх!
Я верю, что только из наших подвалов широкое в мир окно!
И еще нек-е люди выносят редкие кач-ва и знания, умения из своего негативного опыта.
Разглядеть даже в тьме свет - удел немногих. Зато они никогда не примирятся с серостью. Пойдут к свету до конца.