Философия
Почему у мужчин с оргазмом - проще, легче и примитивнее?
Вероятно потому что в некоторых религиях мира, оргазм является аналогом творения Вселенной на уровне физического тела, а всякую ерунду, в том числе и творение Вселенной, творят обычно мужики - просто, легко и примитивно .Я бы усложнил это мероприятие - роль сеятеля в создании урожая, не до беспредела конечно, а один оргазим музчине, но только после того как он обеспечил пять, ну или хотя бы три оргазмической радости любимой женщине . Кстати сказать, в сексе по любви у нормальных людей именно так и бывает . Проблемы возникают когда секс используют для физиологической разрядки при сексуальном голоде, или для получения чисто эмоционального удовольствия, но таким сексом люди практически не занимаются, таким сексом обычно занимаются сучки и кобели, это их проблемы, не человеческие, чего нам о них беспокоиться . Это Вам Орнелла .

Чтоб хотелось и моглось.
да просто на мужчин ложится
функция количества, а на
женщин только качество!)
функция количества, а на
женщин только качество!)
у женщин всё сложно, трудно и тяжело!
женщины хотят слишком много, поэтому обламываются.
Мужчины отрыты и просты, поэтому им много не нужно. .
вот, уж дудки - легче, тяжелая работа )))
ничего подобного.
Так природа устроила, чтобы мужчина быстро успевал семя вбросить во влагалище, пока женщина не ускользнула. Конечно проще, но мужчина может всё это усложнять, если женщина хочет.
Сергей Огурцов
а они еще и ускальзывают?...вот паразитки!
потому что у них это.. не главное. не приоритетное.
мужчины вообще примитивные существа
точно! нам только сиську покажи, уже слюнявимся!!!
Ну не скажи у меня с этим очень трудно все
Сергей Огурцов
разомкни систему - дай выход энергии!
Не правда. У женщин с бл***ким образом жизни вс как раз наоборот
Сергей Огурцов
не пипикайте, дорогой товарищ!
Связано с мужским эгоизмом, приехал и отвали *моя черешня*.
В интересах деторождения
С т зрения мужчины женшина - спермоприемник
Чем больше он их покроет тем больше шанса дать потомства
А бабе нужно побольше спермы, чтобы зелететь. Пока ее удовлетворят ей много палок накидают больше шансов залететь
У" пропавшего" спросить надо, почему всё так запущенно .
думаю философы еще поднимут этот вопрос.
Сергей Огурцов
и не раз!)