Философия
Бывает ли Бог добр к тем, кого не любят собственные родители?
Думаю, что ко мне Бог добр. Он дал мне хорошую жену и классного сына. А родители пусть живут как умеют я на них не в обиде, они все равно больше потеряли чем получили
Вот именно к ним, по моим наблюдениям, Бог добр
А вот ещё вариант: любит ли Бог тех, кто не любит собственных детей?
Есть ещё много вариантов вопросов. Обращайтесь.
Бог нас всех любит - мы Его дети Бог милостив только надо быть смиренным
А что это за родители, не любящие своего ребенка? вот им и надо просить у Бога помощи и ума
Конечно. Например если человек уверовал а его не любят его неверующие родители за то что тот уверовал.
Когда не нужен родителям-ЧЕЛОВЕК страшно и безмерно одинок, не смотря на окружение. Надо же было у кого то родится, ВИДНО других не заслужил в предидущей жизни. Значит так было угодно кому то.
Родители бывают ужасными: пьяницы, садисты, просто недалекие.. . Не всегда нужно стремиться им нравиться.
Бог всегда добр и давая таких родителей тоже, ничего не делается просто так, душа идя на воплощение выбирает программу совершенствования и ей даются именно те родители, которые ей нужны для максимально лучшего ее прохождения: самосовершенствования и искупления грехов прошлых жизней.
Бог любит всех.
"Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего;
ибо Он благ и к неблагодарным и злым. "
(Евангелие)
ибо Он благ и к неблагодарным и злым. "
(Евангелие)
Любовь Бога бесконечна, так почему же тогда не всем понятно, что Бог ко всем добр?
Само то хоть поняло, че спросило..?
Понапридумывали конструкций, теперь людей пытаете.
Александр Захаренко
выживать как-то надо было....
только этим придумыванием..)))))))))))))