Философия
ВО СЛАВУ БОЖЬЮ!! !
Я первую свечу поставлю на Крещение.
И небеса просить я буду о добре!
Что бы враги мои, в день своего рождения, Купались не в деньгах, а в счастье и тепле!
♦ Вторую я свечу зажгу на день влюблённых. Пусть с самого утра её огонь горит.
И каждый из мужчин, любовью окрыленный, Любимою свою всю жизнь боготворит!
♦ А третью я зажгу не в феврале, а марте. За каждую из нас, что Евой рождена.
Чтоб женская любовь не знала слово хватит! Сверкала красотой и мудрою была!
♦ Четвертую свечу зажгу к весны приходу, Чтобы сердца людей наполнила капель.
А пятую свечу- в грозу, на непогоду, Зажгу, чтоб злой навет не постучался в дверь.
♦ Шестую - за детей! Чтоб матерей простили. И не кляли отцов, что с ними не живут.
Чтоб женщину и мать они превозносили! И праведно живя, не знали злобы путь!
♦ Последнюю зажгу - за каждую слезинку! Врагам, прощая зло, соперницам мужчин.
Стихами напишу души своей картинку, И в пламени сожгу для мести сто причин!
(c)
«…любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас… »
МАТФЕЯ 5:38-48
В знак чего ...вы зажигаете Свечи ?

ВО СЛАВУ БОЖЬЮ!! !

Я первую свечу поставлю на Крещение.
И небеса просить я буду о добре!
(c)

МАТФЕЯ 5:38-48

Маленький огонек согревает душу, открывая сердце навстречу любви...
Горит свеча, торжественно неярко
И блики чувств мерцают в зеркалах.
А от дыханья нестерпимо жарко
И сказочно в волшебных теремах.
За ночь любви всей жизни мне не жалко.. .
Душа от счастья в небеса летит.
Пока вот так – волнующе неярко
Мерцает свет свечи, к утру что догорит.

И блики чувств мерцают в зеркалах.
А от дыханья нестерпимо жарко
И сказочно в волшебных теремах.
Душа от счастья в небеса летит.
Пока вот так – волнующе неярко
Мерцает свет свечи, к утру что догорит.

В знак того, что вырубилась подстанция.