Философия

Как поймать мысль в полёте?...

Как правило, это она ловит тебя, осеняя вдруг на твоём "бегу"
сквозь мучительные попытки уловить главное среди всего, что
лезет в голову. Тут-то и ловит, обессиленного уже и потому и не
всегда верящего, что вот же - таааак всё просто оказывается!!) )
Ерлан Рахимтаев
Лучший ответ
Тут главное-не прозевать.
Здравствуйте, Ольга. Если сам думаешь о том же.
Владимир Кучерявенко Здравствуйте, Октай!.. )
на живца, изобразив глубокую задумчивость
Соли ей на хвост насыпать:)
Serik Mukanov
=Разбей на состаляющие. . определиконечную цель и изначальную причину .. выстрой в логическую цепочку и ВСЁ будет ЯСНО. .

Вот например у нас в Харькове недавно из-за пожара на 10-м этаже высотки несколь людей с маленькими детьми =были вынуждены выброситься из окна на снег и разбИтся. .
Это произошло из-за того что в квартире ниже =взорвался газовый балон, который мужик принёс с рыбалки, где ессно им обогревался

Ну так ЛОГ. цепочка :
= рыбалка> = балон> = нарушени ТБ и взрыв => пожар => жертвы. .
*Рыбалка* и *Жертвы* = соответственно Предпосылка и конечный результат

=Вот и поймали мысль на взлёте. . Делаем выводы.. ((
Мысль.
Пускай себе летит.
Слежу за полетом...
Андрей Ходос
А полет твой, или мысли? ! .:)))
Сначала надо научиться ловить их в спокойном состоянии....
Раиса Лебедева
Самому лететь!
Свою или чужую?
Nursultan Sarsenbaev
Для этого нужны простые приспособления
например ручка и листок бумаги:)
[*pro100 Dimarik*]
Сетью вопросов. . )
Елена Солонец
Поставить уловитель мыслей)