Философия
Счастье в детях?
Думала раньше, что не в них одних, но, родив сына, понимаю, что счастье НАСТОЯЩЕЕ только в детях! Никто не поймет материнского счастья кроме самой матери. Мужчин даже жалко, что они не могут почувствовать такого наслаждения. Да, еще можно быть счастливой в любви с супругом, но.... "не то пальто" :)))
Не всегда. Иногда дети становятся и "сущим наказанием" - смотря как Вы их воспитаете...
в них...
Нет
И да и нет. Дети - нужный компонент счастья, но не главный.
Да. если дети счастливы и несчастье. если несчасны.
вернее в их количестве
Не совсем... Счастье у каждого СВОЁ...только дети (а особенно внуки ) добавляют нам чувства счастливого завершения. Ирена.
жизнь бесконечна если вы не кушаете (наркомания=привычка к грязи=еде) вы не состаритесь и не умрёте от старости и со временем (более 30 лет) обязательно станете счастливой (иногда счастья ждут сотни лет ).Здоровья вам в новом году... Счастье зависит от успехов дети это лишь один из успехов а надо много побед для счстья.
Не, Они основной её компонент.
На свете столько несчастных людей, у которых есть дети. Всё-таки счастье не только в детях. Не всё так просто :(
Счастье - когда человек смог самореализоваться, выполнить свою жизненную задачу. У некоторых это - дети. Всё-таки дети - это только часть жизни человека, хотя и очень-очень значимая.
Хорошо, когда у детей всё хорошо. Но счастье не в них.
Максим Лазарев
ой, ну слава богу..
осталось выяснить, какого хрена большинство заявляет обратное..
только почему-то видя их наедине с детьми я слышу "как вы меня достали.. нет мы туда не пойдем! " ,что, заебывают детки, да?)) ибо нехрен мне пиздеть про счастье.. сама-то не особо счастливая, когда никто не видит..