Философия

Чью филосифию лучше всего использовать для опоры в жизни?

Клюй ближнего, плюй на нижнего!
Махабат Мункибаева
Лучший ответ
Свою. Если даже она нечаянно совпадает с одним из известных авторов - все равно она своя. Что бы тебе ни советовали тут, ты все равно будешь жить только по своей философии, поэтому данный вопрос просто излишний.
свою
Моя версия о сути нашей жизни самая лучшая на сегодня, для меня конечно.. а может и для вас.
Господа и человека Иисуса Христа
Михаил Иванов
мне больше Кастанеда понравился
Не философию нужно использовать в качестве опоры в жизни, но свои совесть и разум. Кастанеда, разумеется, силён, но ко всему ли применим? Да и зачем жить чужим умом?
Лена Хоменко
Очередная "Единственная" истина на земле. .
Тогда ваш вопрос не имеет смысла. . ВЫ уже всё нашли.
Так откуда вопрос. .?
Но думаю что вы ошибаетесь.
Философия как и прочее должна выполнить ряд функций, и поэтому каждый выбирает по себе. . главное выполнить задачу.
в йоге.
Привет Пока
Собственную. ) А Кастанеда - это просто книги. и не факт, что не разводка.)
Den200568
Ту, до которой ты сам дошел.
собственную-если-нажил!
Философия похожа на лёд припорошенный снегом. Поищите что нибудь другое
не обязательно философию использовать как опору в жизни.... тебе твое сердце само подскажет на что опереться.... только ты научись его слушать.. . и не игнорируй его.. . даже если оно шепчет тебе не разумные вещи)) ) слушай всегда только его.. . и оно тебя никогда не обманет....
Галина Гащук
Философия - понятие растяжимое У каждого своя философия и нет однозначного ответа на данный вопрос.