Философия
Как исправить полигамность мужчины, если девушка является однолюбом? Ограничить его свободу или,
наоборот, лучше отпустить - пусть погуляет? Как его завоевать, чтобы был только моим?
будет дорожить тобой только тогда, когда не захочет терять, а терять нехотят лучшее, стань лучшей, женственной, без грубой речи и жестов, и будет дорожить. Не его нужно муштровать, а себя шлифовать, только управляя собой женщина может направлять мужские желания. Мужчинам хочется иметь лучшее, дашь себе слабинку, упадешь в достоинстве до ревности и упреков, считай что он увидел червоточину в твоем яблоке, хочешь блестать, ищи в себе силы и мудрость оставаться в равновесии даже когда сердце разрывается и раздражение бразгами желает вырваться, это цена желаемого, сможешь накопить такую цену, получишь желаемое, а может и больше, преданного и верного друга и любовника, но сначала оцени достоин ли он такой жертвы и способен ли её оценить на данный момент, но гарантирую, что даже если не оценит сейчас по своей глупости, то 100 % приползет позже, когда тебе возможно это будет уже не нужно.
Проверено, 100 % работает в 100 % случаев.
это не однолюбство, а простое чувство собственности
Попробуйте гипноз.
Отпустить насовсем. Найти другого. Это вечная ошибка всех гаремных жен. Они уверены, что дело в женщине, и что уж она-то его сделает полностью "своим". А дело в мужчине. Если он сейчас изменяет, то и дальше будет
Если девушка мазохистка, - она может смело придумывать способы и исправления такого типа.... Кстати, еще ни один британский ученый не изобрел способ изменения человека на генном уровне, а это именно гены надо исправлять в полигамном мужике, чтобы изменить его социальное поведение и статус.... Короче, еще раз повторю, - мазохизм в чистом виде. Полигамный мужик только с потерей потенции изменится, или же снизойдет на него благодать Божия, и станет он подобен ангелу.... Ну, короче, - психиатрию мы отметаем сразу, как ненужную никому....
Искать мужчину-однолюба. Иначе всю жизнь будете маяться друг от друга.
Женщина которая пытается исправить мужчину, не будет с ним. он убежит. Отпустите пусть погуляет, не унижайтесь, а не вернется-значит к лучшему. Вы достойны лучшего. Женщины великие существа, так что решайте, чего заслуживаете?!
А зачем Вам полигамный мужчина? Ищите нормального, счастливее будете..
Девушки!! ! Опомнитесь!! ! Зачем нам ЗАВОЕВЫВАТЬ мужчин???? ужс полнейший!! ! а потом все жалуются, что мужчины как бабы и прочее....