Философия

а всё таки... кто больше уверен в себе.... мужчины или девушки???)

Однозначно ответить на этот вопрос НЕЛЬЗЯ. Всё зависит от САМОДОСТАТОЧНОСТИ человека, неважно какого пола. Есть ДЕВУШКИ - ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЕ, АМБИЦИОЗНЫЕ, УВЕРЕННЫЕ НЕ ТОЛЬКО В СВОЕЙ ВНЕШНЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ, НО и ИМЕЮЩИЕ РАЗВИТЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, которые СОВЕРШЕНСТВУЮТ своё Я. Точно также МУЖЧИНЫ- СТРЕМЯЩИЕСЯ "покорить мир". Проблема в том, что в нашем обществе МНОГО НЕ УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ, а САМОУВЕРЕННЫХ. И на мой взгляд - НЕ ОБЪЕКТИВНОСТЬ В ОЦЕНКЕ СВОЕЙ ЛИЧНОСТИ - МЕШАЕТ ЧЕЛОВЕКУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАТЬ БОЛЕЕ УВЕРЕННЫМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ.
Ольга Филатова
Лучший ответ
мужчины.
Женщины мнительнее и более
подвержены апщественному мнению
Sergius Tutunaru
Бел Ка
Разумеется мужчины.
(Поясню: Женщины постоянно подвергаются насмешкам со стороны тех же мужчин, или же завистниц. Из за этого постоянно стремятся быть лучше, но все равно ощущают на себе недовольные взгляды окружающих. В таком русле, человек просто не может не засомневаться в себе. )
А это никак не связано с полом вообще, но в целом - женщины)
вопрос уходит в сторону "камень ножницы бумага"
Raushan Arifхodjaeva
Возможно буду не прав или кого то обижу, но выскажу своё мнение, связанное из наблюдений в жизни с которыми столкнулся сам лично.
Отвечая на заданный вопрос, могу с уверенностью сказать: Что тут нет различий. Каждый хочет чем то выделиться и быть в чём-то или в ком то уверен.
Следовательно, каждый человек, по своей сути, индивидуален и естественно уверен в себе.
Зафар Туйчиев korreckt)
absolut saglasna)