Философия
Может политику пора людям показывать , как политическое сектанство? =)
Что вы думаете по этому поводу? =)
Пора, особенно после изучения некой информации как поступает у нас "карательная психиатрия" частенько с нормальными, думающими, но неугодными людьми!
Так уже все есть.... читаю!)) )
....Фантастически увлекательная история первых шагов по созданию христианской Церкви апостолом Павлом - который, как мы увидим позднее, был никаким не учеником Христа, и даже не Апостолом, а вообще бывшим злейшим врагом и гонителем христиан. Читается (при правильном чтении) взахлеб как крутой боевик или детектив.
Или вот это.. .
Так, первые христиане рисовали вместо слова "Христос" рыбу. Потому что по-гречески слово "рыба" звучало как "ихтюс", и расшифровывалось по первым буквам как "Иисус Христос Тео Юйос Сотер" или "Иисус Христос Бог Наш Спаситель". Вот и рисовали "ихтюс" - рыбу.
А через две тысячи лет наши сограждане расшифровывали "Горбачев" как "Граждане Обождите Радоваться Брежнева Андропова Черненко Еще Вспомните". Ну и что поменялось в человеке за две тысячи лет, скажите мне? Смешно!
Или вот это.. .
Мир и благополучие Дому Вашему! Господа! Дамы, Леди, и Миледи! политика очень коварная мы останимся в миру! нас в политике не ждут!
это не политика это проституция.
Оля Шкапова
сто пудов!!! и политические новости и прочие кадры с заседаний парламента - как порнографию только после 11 вечера!!!!где подпись поставить?
Показывать может и не надо, народ и так это знает, то что это сектанство - это 100%. А все политики в этой секте тупые и наглые дьяволы и т. д....:)
Здрасти Всем! мне спишить не куда по этому я с Вами остаюсь!
Примите Меня того и я приму!
Юлия Погорелова
А LEE, LEVI'S будет? =)
Думаю, что пора.