Философия

День - прошел. Что сделали хорошего, или плохого о чём жалеете?

короче слушай,, , пошел я к челу нужно было одну фигню посмотреть ехал блин на другой конец города звоню ему он говрит блин я забыл короче я сегодня не смогу приехать! я думаю ну пиздец ,, поехал домой короче думаю " я блядь тут мотаюсь по всему городу а он блядь забыл " потом мне нужно было обзвонить людей с котрыми я договаривался встретится на презентации одной и собрать их вместе, звоню одной она вобще не может врубится что я о чем я, , я думаю " БЛЯ ЧЕ ЗА*** ну ладно звоню другому он говорит я не смогу сегодня, давай завтра" я думаю ах ты пидарас бля обещал обещал а щас заднию включаешь, звоню другому он тоже не не седня не могу,, короче обзвонил 10 челове к из них токо один сказал что придет, я думаю че бля че за люди нахер обещать что бы потом заднию включать? ? я вот лично такого не делаю, , и бесят когда другие так делают,, ну вот короче потом звонит клиент говррит у него там картрридж нужно заправить ну я попиздрячил к нему короче а nfv ne,f rjhjxt ну я думаю заебись самый легкие вариант, 30секунд и картридж заправлен, заправил короче хочу уходит он проверяет а он блядь мажет! ! я думаю да ебаный свет! ! разобрал почистил картридж опять собрал нет блядь опять мажет,, опять разобрал потерял пружинку начал блядь её исккать искал полчаса нашел потерял вторую пружинку ,, короче я его бля собирал два часа он один хер мажет,, ладно думаю возьму его домой дома посищу почищу, ну договорились я пошел домой начал его чистить тут звонит другой клиент он оказывается звонит отуда откуда я токо уехал! ! я бля да вы че суки издеваетесь не могу на 15минут раньше позвонить! ! ну думаю попозже приеду,,,, короче бля заебался печатать,,,, вывод который я сегодня сделал ЛЮДИ БАЛАБОЛЯТ МНОГО
Владимир Николаев
Лучший ответ
Кристя Савельева Пиздец, бывают такие дни - конченные, из-за имбицилов клиноголовых весь день на смарку....у меня тоже такая херня бывает.
жалею о негативных мыслях, которые роились в голове сегодня целый день. завтра экзамен. плохо-что не готова. хорошо-настроилась в любом случае сдать) решила сесть на диету с послезавтрашнего дня-это тоже хорошо. хочу завтра напиться-плохо.
как-то так)