Философия

У вас бывает такое, что вспомнишь что то, что сделал в жизни плохое за что стыдно и прямо хоть сквозь землю провались?

Стыдно должно быть людям, которые используют две восьмерки и более, я к этому отношения не имею.
Jan Papco
Лучший ответ
моя совесть чиста и стыдится мне нечего
Михаил Папуша
Виктория Силименева За всю жизнь? Что то с трудом верится
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при этом ещё не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства.
Много лет насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, насильно посылали разные навязчивые тексты через мысли в мозги в голову, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно опыта, недостаточно возможностей вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства.

Это МАРАЗМ, МОРАЛЬНОЕ УРОДСТВО, САДИЗМ, ИДИОТИЗМ
внушать и навязывать чувство вины Беззащитным и Безоружным Изнасилованным при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние Людям!
И тем более ещё мстить Изнасилованным Людям, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди.

Надо выявлять причины появления проблем.
Надо решать вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Из-за нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Поэтому бороться с Отдельными Судьями, Прокурорами, Полицейскими, Работникам Спецслужб, Военными не даёт результаты, потому что Дело не Самих Людях, в Системе Заработка денег на планете Земля.
Надо дружно создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения!
бывало
Да. Бывали неприятные ситуации, которые хотелось бы переиграть по-новой.
Ilqar Ismayilov