Философия

что делать если твою девушку пытается отбить другой человек?

тоже самое. .
:)
АЩ
Алексей Щипков
56 376
Лучший ответ
От девушки зависит Но вообще--не давать ему это сделать
если у вас все глубоко и серьезно - сломай ему нос!
объяснить мужику, что девушка-не переходящий приз и с пониманием отнестись к выбору самой девушки. .
если она нервничает и ей-приелись ухаживания, поставить мужика в известность, что он-раздражает девушку
а если ей эти ухаживания импонируют, то она рано или поздно слиняет по собственному желанию
Миша Иржанов
Миша Иржанов
54 854
здесь причина даже не в Вас, а в девушке, если она позволяет такое, то стоит ли вообще задаваться вопросами... .
если не позволяет, а парень просто преследует её( есть и такие идиоты, к сожалению) , тогда решение вопроса ложится на Ваши плечи
Ленка =)
Ленка =)
45 509
подумай о том, что девушка, которая колеблется - нормальному парню нахер не нужна!
Поговорить с ним, объяснить свою позицию. Сказать, что эта девушка - Ваша, и точка.
Не поймёт - нанести побои средней степени тяжести. Большой степени не надо - может инвалидом стать, и тогда Вы затрахаетесь ему компенсации выплачивать.
Впрочем, Вы ведь так не сделаете. Вы скорее предпочтёте отдать другому девушку (раз уж у него "мышцы развитые"), чем самому записаться в спортзал и на рукопашку.
Иначе этого вопроса просто не было бы.
Сергей Кисель
Сергей Кисель
21 704
дай ей выбор,, может и на самом деле не нужна такая тебя,,,
Ирина Весель
Ирина Весель
21 179
Ищи девушку, которая ТЕБЯ любит, а не ту, ветренную, которую у тебя легко увести.
Если твоя девушка с тобой только из-за того, что ты ее отбил, то будь добр передать эстафету следующему отбивальщику!
девушка сама решит, что ей делать, а вот тому, кто посмел к ней клеиться, зная, что она со мной, таких ввалю, что... .
Никакого сарказма, а совершенно серъёзно! Ты что будешь сидеть и спокойно наблюдать, как какой-то хуй подкатывает яйца к твоей бабе? Это надо совсем себя не уважать
Прежде всего не потерять чувство меры и чувство собственного достоинства.
мышцы развитые, сильный.. . Да уж, сделает он из вашей девушки отбивную ))))))
Бороться и не сдаваться за СВОЕ СЧАСТЬЕ
Dava Shukurov
Dava Shukurov
1 051
Мышцы? Пфффф.... Будет до тебя докапыватся бери либо травмат либо оружие ток с лицензией
да просто ёбни этого пидора нах гандон будит знать как девушек чюжих клеить урод ебаный
Dasha Slobodenuk
Dasha Slobodenuk
279
Поговорим о ЛЮБВИ? Да не замарачивайся ты, если девушка тебя по-настоящему любит никто и никогда не сможет ее "отбить". Ну а если это случится, значит рядом с тобой была не твоя девушка.
Если она тебя любит - она не уйдет.