Философия

Что делать, когда твоя жизнь - дерьмо?

Устроить генеральную уборку
Ирина Зуева
Лучший ответ
Кое у кого, и много хуже - сравни, и не плакай
София Мачжон
Выучить заповеди. Покаяться в своих грехах (то есть в том, чем нарушали заповеди) . Начать новую жизнь - жить, как Бог велел (для этого - принять святое крещение, если еще не крещены, и регулярно принимать участие в богослужениях и таинствах Церкви).
Николай Павлович! Не очень ли Вы строги к своей жизни. . она - Ваша. . и ждет от Вас более хорошего обращения.. . :)))
Коль, может получиться хорошее удобрение.. . Что-то может взойти.
с таким настроением наверное лучше ничего не делать, А то дерьма еще больше станет только...
как-то зимой воробей, промокший и замёрзший, без сил сидел у дороги.
проходившая корова его обосрала.
он возмутился было, но увидел какие-то зёрнышки, поел, отогрелся, и решил выбираться
пробегала мимо кошка, увидела его шевеления, и съела
выводы:
1 не каждый враг, кто обосрал
2 не каждый друг, кто из говна вытащил
3 попал в говно - не трепыхайся
Михаил Тищенко
встань из дерьма то! никто другой тебя не вытащит! вставай - вставай!
ну а теперь мыться! после хорошего душа - все по новой, с чистого листа!
не забудь остатки дерьма Выкинуть!
Удачи! и возьми себя в руки, если не ты, то кто?
Sultan Kuzbaev
Палыч.. . руки не опускай
жизнь одна
Виталий Лазеев
ну может еще не совсем?
Ирен ***
поискаь выход.. . выход из тунеля всегда есть
Яна Дудченко
Искать светлые стороны или ждать пока они появятся. У меня сейчас жизнь полное г....
Сергей Шимин
У тебя она еще вся впереди.... попробуй отмыться.... все в твоих руках....
Ma
Maxa
Начни с того что назави вещи сваими именами. Если ты так отзываешся о жизни то чего от нее ждешь. Все получется когда сам этого захочешь.
Begaiym Kelishova
как говорил Горбачёв : "главное - на"чать" , сделай одно доброе дело, только не на показ, и ты увидишь, что тебе захочется ещё..
Заринка Зайка
философствовать, но только не сам с собой, a c друзьями и филосовско-психологической литературой
Посмотреть прикольные картинки: ) как например у василия варанкина!! ! Хаха: ) вообще бомба! Ну или найди веселую девушку:)
наболело?
ты там еще жив?
взглянуть на это дерьмо с другой стороны. А может и не все так плохо????)))))))))))))
Дерьмо? Думаю ЭТО надо смыть. А если серьёзно: бызвыходных ситуаций не бывает. Нужно всё оценить трезвым взглядом. Всё хорошо обдумать. В этом случае всё наладится!
Если очень ЖАЛЕЕШЬ соседа по жизни (не обмакиваешь его в свое дерьмо) , то стараЙся не ВОНЯТЬ! ИБО, ты сам и есть ЗОЛОТАРЬ своей ЖИЗНИ!