Философия
Жизнь дерьмо, что делать?
Мне 13. У меня нету не девушки, не друзей, все меня кинули, толстый, учеба завал. Никто не любит, все игнорят. Не хочу жить, что мне делать?
Стать мухой и полюбить его)
А вообще, всё в твоих руках. Толстый - либо прими себя и люби любым, либо подкачайся, учёба тоже не так страшна, как её малюют, в крайнем случае, можно попросить нанять себе репетитора. Друзей можно найти в сети, а если совсем не прёт с ними, найти себе такое увлечение, которое захватит и заинтересует. Не унывай.
Сделать вывода и исправлять ошибки.
играть провокационный блэк метал например

спортивная площадка вас никогда не бросит, не покидайте то, что верно вам ;)
Носить болотные сапоги)
всё будет хорошо
что делать? что делать!... кушать.... это дерьмо. ..
просто ты на самом деле не хочешь ни девушку, ни учиться, ни быть стройным. Ничего не делай и кайфуй. Но жизнь не стоит на месте и чтобы не отставать, надо шевелиться, пинать себя, заставлять. Это сложно. Но ради прикола можно. Либо принимать себя таким как есть и деградировать дальше.
Венера Дегтяренко
Не хочу? Да, расскажи мне ещё
Сергей Косарев
ладно... я про внутреннюю мотивацию. То есть по большому счету глубоко внутри ты не знаешь, не понимаешь, зачем тебе этот весь гемор нужен. По-этому организм сопротивляется командам мозга "учись", "худей" и т. д. Еще у тебя высокая планка. Вот зачем в 13 девушка? Деньги некуда тратить? В 17-18 появится - тогда и кайфанешь.
Ну типа исправляться, люди живут и до 90 лет)
Никто не хочет жить, но живут же..
А ты попробуй не делать.
Прыгай с крыши.
Или забей х*й и живи дальше. Выбирай
Хммм.... Найди подругу и изменись. Так будет лучше понять кто тобой не пользуется после того, как ты станешь... Ну атпадным когда будешь
Можно обойтись и без девушки, и без друзей. Ведь есть много других развлечений — фильмы, музыка, книги, игры.
Подружка, поверь, в жизни не главное. Например, тот кто дружит, а потом женится, тот часто заводит детей, не думая о последствиях.
А все наши беды из-за появления на свет, поэтому не надо рожать детей и передавать страдания новым людям. Находи преимущество в том, что ты пока один страдаешь, а твои дети - не страдают. Потому что они не существуют. Такой важный совет на будущее даёт философия антинатализма. Есть парадокс: высшим проявлением любви к детям может быть то, что ты не приводишь их в мир и не заставляешь страдать. А ведь некоторые не заводят детей из-за нелюбви к ним.