Философия
Вас мучает вопрос о смысле жизни?
да, и скорее не мучает, а провоцирует к поиску
Лучше не предаваться мыслям на такую тему. Иначе, не найдя правильного ответа, мы теряем интерес к жизни. Жизнь, что бы жить - вот и весь смысл.
Уже перестал, раньше лет до 30 много об этом думала
нет конечно
Нет такие мысли меня больше не мучают. )
Нет.
- ибо я нашел свой смысл.
Муррр...
- ибо я нашел свой смысл.
Муррр...
Надо жить проще ): делать деньги, дома, тачки, телки, отдых на сейшелах - если вы все ресурсы направите на достижение этого, то обретете смысл жизни и телесный кайф.
P.s. сорри, ответ дан был для мужчины- ну все то же самое только телок уберите)
Не мучает. Ибо, смысл жизни не в мучении, это точно.
смысл жизни в самой жизни, в тех поступках, которые совершаются, путь, который выбирается
нет.. перспективней пытаться понять более скромные "вещи", для практического применения в жизни..
Не мучает.
естественно. И ответы на него иногда приходят неожиданные. В каждом событии 6сть какой-то смысл, а иначе оно бы не случилась.
Уже нет.. . Нет его, смысла этого...
Наталья Клименкова
Это прекрасно иначе бы это было каким мелким смыслом какого-то ограниченного явления.
Смысл жизни мучает каждого человека с самого детства. У некоторых получается его приглушить, а у некоторых нет. А сейчас так все больше людей спрашивают себя: "зачем я живу? ". Но в жалких попытках ответить на этот вопрос кидаються в наркотики, в депрессии, самоубийства, чтобы как-то приглушить это в себе.
я жизнь мучаю)
Смысла жизни нет, меня мучают вопросы о сущности бытия
Да... .
И о смысле жизни, и о том кто я и зачем живу... .
Мне кажется, что, задавая себе эти вопросы, я выхожу за рамкие обыденности.
На пути к поиску ответов на эти вопросы открываются совершенно другие горизонты