Философия
Нестыковочка ...вот почему любовь вечная ...а жизнь нет ?)
Любовь - круче! Без любви жизнь - не жизнь!
Когда ты умрёшь, то поймёшь своё ужасное состояние страха, одиночества и холода в Вечности. Жизнь какая бы она длинная не была рано или поздно завершается со смертью и разрушением физического тела, но Наша душа вечна по своей природе и продолжает свой божественный полёт в Вечности.
Душа, обладающая Вечной Любовью, после смерти успокаивается, наполняется божественным светом Любви и входит в Гармонию с Богом.
Поэтому жизнь бренна, а любовь Вечна!
Конечно я не имею ввиду эгоистичную человеческую любовь - привязанность, когда человек любя другого жаждет ответной любви, жаждет взаимности.
Чистая вечная святая любовь никогда не требует взаимности.
Так и различайте!
Поэтому жизнь бренна, а любовь Вечна!
Так и различайте!
Айдана Искакова
вы с того света ...отвечаете мне ...откуда вы знаете что ждет меня после смерти ?)
Тогда получается, что любовь мертва?
Айдана Искакова
я так не думаю.. это ваши мысли
Стыковочка, сознание человека не погибает вместе с его физическим телом.
Марина Гайворонская
Это касается не такой уж и мифической "Войны богов" за Землю.
Страх смерти – одна из великих аномалий, или искажений, божественной истины, в которых повинны Владыки Космического Зла. Когда в ранние атлантические времена они вышли из тех пределов, в которые были заключены, и вынудили Великую Белую Ложу временно отступить на субъективные уровни, то первым их великим искажающим деянием стало привитие людям страха и в первую очередь – страха перед смертью. С того времени люди думают прежде всего о смерти, а не о жизни, и во все дни свои пребывают в страхе.
Бог=Истина=Любовь=Жизнь.
Любить - быть способным все простить.
Смерть и рождение - один процесс : переход сознания из текущего света (мира) в очередной.
Любить - быть способным все простить.
а чья мысль про вечную любовь ?) да ещё и у человека....
Айдана Искакова
я думаю вы поймете друг друга http://otvet.mail.ru/comments/answer/439173592/
Виталий Селимян
я так не думаю....
О вечной любви могла петь только Уитни Хьюстон. И то обкурившись травкой.
жизнь-это идеальность вечной любви,
разбитая об реальность фактов.
потому любовь и вечна, что жизнь нет
Жизнь тоже вечная, для тех кто обрел вечную Любовь.
Жизнь борется со своей скоротечностью любовью, через циклическое возрождение.
Жизнь также вечна, как и любовь...
Чья то любовь, если она очень красива, может пробудить в других людях то же чувство по отношению друг к другу.