Философия
А откуда известно об аде, неужели вернулся кто от туда?=)
Из кошмарных снов.. . после того, как отовсюду верующие наставляют на путь истинный. Им-то самим наверно рай снится чаще, чем ад.
Нет.... возвращенцев и не будет.... из рая - не ходят, а из ада - не отпускают....:))))))))
...ад и рай...))))) , добро и зло...))))))) ) и т. п. - это выдумки (иллюзии) ума, ведь в жизни этого вовсе нет, потому что наша жизнь целостна, т. к. дуализм присущ только нашему мышлению.
Когда сомной приключилась клиническая смерть, то я увидил свое тело состороны и всех кто был рядом я все слышал и видел это была моя душа смотрящая на все состороны, потом душу мою потенуло кудато как магнит тянет железо, и притинуло душу мою в ад, там я увидил страдание и стоны таких же грешников как я, но потом чеято воля вернула меня в тело, я увидил яркую как бы фото вспышку и отчнулся в теле но парализованый временно потом отпустило, и с годами размышляя о всем этом я все бросил и все понел, и Бог стал меня просвещать не видимо но ощущал как через темя идет энергия аж волосы дыбом вставали! и не кто меня не переубедит! кто не верит пусть идут куда хотят, но ад и рай есть и Бог судья над всеми нами!
Полина Плис
Это означает, что вам пора уже мемуары писать...
Оттуда не возвращается никто, хотя попадают туда все кого хоронят в могилу. Потому что церковное слово АД - древнегреческое АДОС и русское МОГИЛА одно и тоже, только на разных языках.
Людмила Ларионова
А если кремация, и пепел - по ветру? =)
Женя Unmensch
Виктор, если время не жалко, скинь ссылку, где -говориться, что Ад сгреческого - это могила, по славянский. И еще суть 666 - что за число и откуда информация, на Библию не опираться, потому что это не число зверя, однозначно.
Откуда? Как всегда из книжек да картинок ("Писатели врут", впечатлительные читатели верят...) . Я верю Данте и Микеланджело, красиво ведь, талантливо.
также как и о рае - это всего лишь догадки и предположения
Так и про рай нам рассказывают священники которые там тоже небыли
а разве не вернулся.... тот кто ключи имеет от него)
В определёных верах нас пытаются запугать адом за грехи. Увы я не знаю есть он или нет.
Похожие вопросы
- Мы рождаемся в РАЮ,а умираем в АДУ? (Ад--невозможность вернуться в прошлое,что бы исправить свои ошибки)
- - Вам не кажется, что на Земле сегодня жизнь как в аду. Неужели будет для человека еще хуже после смерти?
- Как Иисус вернулся из ада?
- Не вынесла и Кукла … дождя унылого, и захотела, она туда, … откуда прибыла, … где краски бесятся …! ГДЕ …? Ассоциации??
- Неужели вся вечность ограничивается только адом и раем?? >>
- Ад на Земле, НЕ сменится на Рай …и, после …?? Душа, туда, сама … дорогу не найдёт? ? Ассоциации …
- Неужели дорога в Рай - через Ад,а дорога в Ад - через Рай?!
- Но если истина стоит за пределами разума, откуда разуму известно, где ее предел и откуда она?..
- "я живу в аду" - освободительна ли эта мысль для вас?
- Кто видел рай? вернулся кто из ада?)))