Философия

Кому нибудь удается невозможное быть СОБОЙ?)

А разве сейчас дома ты другой?... зачем же дома видоизменяться? Будь всегда собой!..
Ирина Морозова
Лучший ответ
Ильдар Хабибулин Да, я другой, я нежный и ласковый Зверь, которого привязали к батарее бархатными ручками
Без проблем. Для этого нужно "умертвить" в себе все чувственное, тварное,
которое является нашим иллюзорным "я".
Руслан Басов
мне это ничего не стоит.. зачем цену еще набивать)
Ну что вы, это такие мелочи, по сравнению со спасением земли от космозла и наполенением всей вселенной безусловной любовью .:)))
каким собой? у меня их несколько "Я"
Лариса
Чтобы остаться самим собой, не упасть духом и не превратиться в нечто жалкое, необходимо огромная сила духа, сила воли. И я догадываюсь, что ктото меня сейчас понял..
как говорит моя дочь: "Будь собой!! ! Другие роли заняты!!! "
Evgeniy Rau
Да, поэтому я стал котом.
Все зависит от того какой человек, что имеет под быть собой. Ведь что бы жрать где-то в подъездах ягу или же по клубам так, для этого много ума не надо, и можно смело быть собой. А что бы довести себя как личность до ума так для этого нужно постараться. И пока вы этого еще не сделали вас будут считать чем-то жалким, но когда это произойдет и камень постепенно под напором будет смыт, то те кто отнюдь не жалкие, а наоборот те, кто такие все из себя серьезные, жестокие, закаленные позавидуют пару недель и забудут, ведь это не укладывается в их головах, от того и забудут...