Философия

Женщина и Философия - вещи несовместимые ?

Ничего подобного. Это придумали мужики, чтобы на психологическом уровне задавить наши невероятно уникальные способности. Им просто завидно, что они не могут как женщины - одной рукой суп варить, второй стирать, ногой коляску качать, и ещё успевать в это время с соседкой по телефону разговаривать!! !
Вот все знают об уникальных способностях делать 3 дела одновременно Наполеона, Цезаря и др. ! И все восхищаются такими способностями! Ау, мужики, любая баба всем таким вот "уникалам"" фору даст!.. .
Фу.. . выговорилась. Легче стало)))))))))))))))))))))))))
Галина Моисеенко
Лучший ответ
не более чем женщина и ..
:)
..логика
Dastan Moldobekov
женщина есть бесконечная философия, ибо философия есть моя любовь и красота, имя которой - женщина.
Ермек Жасулан
Женщину невозможно постичь ни философией. ни умом, ни знаниями.
Только искренняя любовь к ней может может приоткрыть суть женщины, но эта суть - вечно меняющая, ускользающая, и все равно полностью непостижимая.
Когда я слушаю философствующую женщину, мне становится не по себе - как будто вдруг моё любимое животное со мной заговорило.
Женя Зимовец
Вся беда в том, что некоторые не понимают: у философии много уровней, и простое размышление над смыслом чего-либо уже философствование. Не совмещать женщину и философию - примерно то же самое, как если быть уверенным в том, что курица - не птица, а баба - не человек. Но с такими и смысла нет обсуждать вопрос.