...невозмутимость.. .
...мудро наблюдать.. .
...позволить жизни быть, не нарушая времени теченья...
Философия
а если смысла нет? и цель - мираж. . что остается? нам..
песок времени))))

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Когда бытие человека не наполнено Богом, оно не наполнено и жизнью: оно сродни безысходной, мертвящей пустоте.
Все суть пустота, вакуум, если не наполнено Богом.
Всякая душа мертва, если не исполнена Богом.
Люди живы настолько, насколько в них живет Бог. Ибо только Бог - жизнь.
Англосаксонская совесть не мешает совершать определенного рода поступки, но запрещает получать от них удовольствие.
Любовь и близкие все остальное хлам.
перешагнуть тишину
которая в ответ...
...Судьбы кураж...
Смысл жизни есть. Просто надо его узнать. Бог создал людей не просто так.
надо цель себе по силам выбирать, тогда и смысл появится её достигнуть.. Правильно выбранная цель это реальность, а не мираж
а если смысла нет? и цель - мираж. . что остается? нам. .
Что остаётся нам?... ИДТИ!
Пусть зыбки миражи.. .
И кто сказал, что смысла нет?
Усталость? иль завистники?
ЦЕЛЬ - СМЫСЛ!
Стоять бездейственно - бессмыслица....
Что остаётся нам?... ИДТИ!
Пусть зыбки миражи.. .
И кто сказал, что смысла нет?
Усталость? иль завистники?
ЦЕЛЬ - СМЫСЛ!
Стоять бездейственно - бессмыслица....
Поторопиться! Чтобы не зависнуть в этом заблуждении)
Мираж и остается...
Придумать смысл.