ни че себе загнула!)) )
количество и качество-это разные показатели одного и того же явления и они не всегда совпадающие. прям-таки как товар конца месяца, квартала или года при плановой советской экономики.))
Философия
Количество Жизни никогда не переходит в её Качество? Не так ли?
А вдруг появится возможность безнаказанно воровать?
Это зависит от того что понимать под качеством жизни... )
Если внутреннее равновесие, мудрость, гармонию душевную,
то вполне даже может перейти, когда возраст не приходит один...))
Это смотря чем её измерять.
напротив. ---Многое знаем и умеем, а значит сможем грамотно и комфортно организовать свою жизнь (в молодости это не получилось).

как не тужился, так и не смог представить смысловой нагрузки "количества жизни" )))
Переходит, только со знаком минус- чем больше лет, тем хуже качество. (здоровье)
Не бойтесь того, что Ваша жизнь когда-нибудь окончится.
Бойтесь того, что она так и не начнется!
Еще как переходит! Толи у меня позднее зажигание
видно о качестве надо заботиться на заре количества...
Дорогой друг!! ! Каждая душа развивается индивидуально.... да есть души за много воплощений мало чего нарабатывает.... но это не факт что это у всех... ведь есть и бессмертные учителя на земле и других мирах а их великое множество.... поэтому есть много и смертных душ и бессмертные но потому и их мало потому что эти учителя намного могут обогнать развитие цивилизации.... и их миссия помогать неразвитым в духовном развитии чело.... поэтому мой совет духовно работайте господа... и вам возздаться.... всем удачи!!!
переходит: количество лет - ходка. )
Количество прожитых лет обязательно отражается на качестве жизни, иначе не появилось бы столько крылатых фраз:
1)Если бы молодость знала, Если бы старость могла!
2)Старый конь борозды не портит, но мелко пашет.
3)Венец старости - всеобщее уважение и влияние.
4)С годами девушки кажутся все более красивыми и все менее умными.
4)Ветер в голове с годами стихает.
5)Накопленные года - богатство, которому никто не завидует.
6)Если б старость могла, охотно повторила бы ошибки молодости.
7)Если смолоду думать об обеспеченной старости, тогда преждевременная старость обеспечена.
4)Ветер в голове с годами стихает.
Спросите об этом Евсюкова. Он пожизненное мотает.
Вы философ! Ах как романтично.
не так