Философия

Какова миссия человека разумного?...

Сеять) ) Разумное. . Вечное))
Заирбек Кимсанов
Лучший ответ
Руслан Минигулов А для кого?...для неразумных?...
Быть той самой "кошечкой", на которой тренируются придурки, излюбленные из покровителем.
Человек разумный громко сказано. Вся история тому подтверждение. Человек существо желающее что возжелает такова его сущность такое его и бытие.
творить добро
человек следует после позвоночных. позвоночник является той структурой материи, которая генерирует дух.
Анна Павлова
задавать вопросы карену.
оставаться таким...
Зоя Захарова
Любовь, все остальное пыль.
Нуржан Амантай
мир познавать
Е**** С****
Каждый вносит в жизнь то, что он есть. Разумный не сеет разумное, а вносит его по природе своей, самим своим существованием.
познать себя и совершенствовать душу.
Артем Бричев
Есть такая поговорка: "Бог стучится в сердце, а дьявол - в голову". миссия человека разумного привела к тому, что наша жизнь стала все больше напоминать ад.
А сейчас нам всем придется стать не мыслящими, а любящими. Вот это основная миссия на ближайшее будущее.
Задавать вопрос: «Разумен ли я» , и отвечать «ДА! » ни имея на это никаких доказательств.
Anastasia B
Созидать.
Посещать уборную по несколько раз в день.
Олег Бычков
Anastasia B Задавать вопрос: «Разумен ли я», и отвечать «ДА!» ни имея на это никаких доказательств.
Anastasia B Сори, ни туда нажал. Просто, я обычно за угол хожу, а тут слово такое незнакомое, пришлось по Яндексу искать, о чем речь.
Не навредить
(=Шнур0К =)
Руслан Минигулов Доброго вечера!.. С наступающим Вас!.. )
Понять что он человек разумный.
Для начала - стать разумным.
Angel- A
Ее нету. Мы все умрем, планеты тоже не будет, и вселенной не будет, и вообще этого всего не существует.... Может мы чье-то воображение.
Ан
Аня
само развиваться! в частности духовно! ! Думаю человек рождается на планете Земля чтоб переучиться.
Всёравно умрет!
Артем Бричев помрёт только тело, память (душа) продолжит жизнь.
пройти по жизни с песней...