Философия
Какова миссия человечества?
Кормить других существ с других планов существования. Люди - это тоже еда.
Начать задавать себе такие важные вопросы.
1.В чём смысл моего явления в этот мир?
2.КТО я?
1.В чём смысл моего явления в этот мир?
2.КТО я?
Помогать выживать братьям нашим меньшим - животным.
Развитие и гармонизация мира. Впрочем, отвечать каждый будет лично.
Лерочка))) ************
забавно мысли совпали)
Удивить.. Вселенную..
))
не.. ну а чо..;))
))
не.. ну а чо..;))
Вот назначение миссии - это Внешнее. А вопрошаете у тех, кто изнутри )))
Засрать Землю, и сожрать друг друга.
Возможно, что после смерти души будут отправляемы по одному или парами, представителями нашей цивилизации к разным звездам галактики
«Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле» (Бытие ).
достижение гармонии
Вы можете представить миссию отдельного человека. Но человечество это слишком громадное представление чтобы говорить о миссии. Тоже самое как говорить о смысле жизни человечества. Это слишком обширное понятие, тут уже не смысл не миссия а большее. Что осознать в таком состоянии невозможно. Уж тем более описать примитивным ограниченным человеческим языком. Люди не задумываются сколько всего происходит в отдельном кусочке пространства, где находится много людей. А это лишь маленький отрезок времени, лишь маленькая часть пространства. И лишь видимые взаимодействия. Слишком субъективные у вас представления, уж слишком ограниченные и всегда одно и тоже, у всех одно и тоже.
Очеловечить всю Вселенную. Придать человеческий смысл всему во Вселенной. Сделать это не только для себя - описать бесчувственные космические явления в человеческих терминах (как в мифах), но и реально изменить их, явления, наделить их человеческим смыслом, сделать так, чтобы они проявляли человеческие качества. Думаю, к тому времени и люди подразовьются так, что станут под стать человечности какой-нибудь звездной системы, легче тогда будет почувствовать неспешное величестеное проявление человечности огромного объекта.
Стать звеном цепи питания.
Сейчас одна - выжить!
Творение должно прославлять Творца и дорожить всем, что Он дал.
перекачать упавшую с Люцифером энергетику, через Радость в позитивную, в сокровища на небесах.
по замыслу Творца ОБЬЕДИНИТЬСЯ всем разбитым Большим Взрывом общей Души=Адам в одну общую разбитую на много частных ДУШ=частичек Творца изначальную общую ДУШУ=Большим Взрывом, называемую Адам, что -в переводе подобный. Подобный Творцу. По подобию Творца ДУШИ созданы и слиться с источником ДУШИ=ТВОРЦОМ в бессмертие и вечность, как и сам Творец.
уничтожить и сожрать друг друга-точно,, ((