Философия
Счастье нельзя заслужить и нельзя получить на халяву.. . Как же и где с ним встречаются?...
Его девушка Удача приводит.
Постучать в заветную дверь и тихонечко сказать: "Я от Гаджинури Анверовича... "
С ним не встречаются (imho)
Оно падает с небес
относительно одной жизни счастье можно и заслужить, и получить на халяву - почему нет? примеров масса.
а где и как это происходит - часто просто необъяснимо логически.
понятно только то, что если счастья нет, то его нужно создавать. если человек хочет, конечно же ж.
Счастье - это состояние и встреча происходит в сознании, Душе и Сердце каждого Человека...
Ирина Подвалова
Доброй ночи, Светлана!.. )
По-моему, и заслужить можно (а как же говорят: выстраданное счастье) , и на халяву - бывает.. .
Всяко случается... его только преследовать погоней нельзя, как и любовь.
Ирина Подвалова
Добрый вечер, Ира!..)
Узнают.
сейчас
Ирина Подвалова
Приветище!..))
Счастье - это то, что у нас уже есть, но мы его не замечаем.... И только когда мы его теряем, тогда начинаем понимать, что это было ОНО....
Счастье как родник, засыпанный песком!
Песчинка за песчинкой разгребая этот завал,
можно добраться до заветного источника...
Я думаю всем дано быть счастливыми, это наше восприятие счастья разное, иногда кажется "а что еще нужно для счастья ?" . но каждый счастлив на столько на сколько позволяет себе быть счастливым))))
на небесах
Большинство людей рождаются счастливыми.
Многие это счастье не удерживают.
абсолютно случайно
не уповая на судьбу!