Он что обречен? Ему не надо ничего добиваться. Деньги есть, жильё есть, связи есть. У него одна работа и одно занятие - ПОТРЕБЛЯТЬ. И это не плохо. Он ничтожество, который сам из себя ничего не представляет, НО ему это и не надо.
PS Он счастлив кстати говоря.
Философия
Ребенок богатых родителей.
все зависит от родителей- могут и ьедные родители еще того ребеночка вырастить.
Но почемуто болезнь богатством больше всего именно на просторах постсоветского пространства распространена- во многих более развитых странах как то богатые сынки и дочери быстрее находят свою нишу- взять тех же английских принцев- практически все и в армии служили и т. д. и т. п. - хотя бы вообще в носу могли ковырять- тоже и про многих детей других очень богатых родителей можно сказать много. Хотя бывают такие как и перис хилтон.
А про русских богатых деток- через несколько поколений ситуация может и изменится- когда и зменится отношение общества к потребительству и общество перестанет быть потребителем брендов и большой перерабатывающей дерьмомашиной- тогда и богатые будут вынуждены прислушиваться к мнению всех граждан- а сейчас они плевать на всех хотели.
Он что обречен ? -на пороки
Избалован всем.
можэт он и хочет помочь, искрене, только те каму он помочь хочет начиная над ним издиваца отбивают у нево все жыланее
(озлобляя и т. п.)
Да, мля, Андрюха.. . Ты наблюдателен как_низнаю_чо!
Походу, ты считаешь, что дети бедных родителей поголовно все такие саморазвитые и селфмейдмены!
Ты хоть бы историю почитал, скажем про 19-й век. Там много есть про умных и даже очень неплохих людей, вышедших из богатых семей. Если что, сообщаю по секрету - сейчас такие тоже есть.
Но.. . как говорится, кто что ищет, тот то и находит.
Завидуешь ему? Правильно завидуй. Завтра с утра пораньше на работу не забудь и начальнику лизни - никак без этого, у тебя ведь нет богатых родителей))
Cristina Volegova
Да я бы хотел быть на его месте. Тупой, легкомысленный и счастливый гыыыыыыыыыыыыы
если ему не надо добиваться материального
он может с успехом, совершенствоваться духовно
не обязательно все становятся наркоманами и уродами "моральными"
Не факт, что ему ничего не нужно добиваться. . Может у него еще более глобальные цели и потребности, чем у родителей)