Философия
Реально ли попасть в шоу-бизнес без "папика",богатых родителей и тд?
Не знаю я не попадала
Вход туда -строго по пригласительным билетам.
ты лучше уж вознамерься попасть в Рай
Если бы ты хотела стать актёром, а не актрисой, то только через жопу.
Через режисера
на широкий экран через узкий диван
нееее
Даже не только без папика, без амбиций, без честолюбия это невозможно абсолютно. посмотрите замечательный фильм, оскароносец, документальный "В поисках сахарного человека", и вы всё поймете. Что даже огромного таланта явно недостаточно. Явно нужно что-то еще.
А шо вы таки называете шоу-бизнесом?
Диана :)
А почему ви спrашиваете?
Шоу-бизнес - обобщённое понятие. Куда конкретно и кем? Битва экстрасенсов - тоже шоу-бизнес. Наивные люди думают, что реальные экстрасенсы снимаются
Дмитрий Николайчев
Актрисой)
Да, почитай такие биографии и книги. Тебе нужно себя показывать миру, тебя сами найдут. Талантливых ищут. Главное развивайся и совершенствуйся.
Если есть талант, время и умение себя показать - реально.
Недавно наблюдала взлет группы N.E.V.A, о которой еще год назад еще никто не знал, а сегодня они победители многих фестивалей их песни звучат на радио (пусть пока еще не слишком часто), выступали в Кремле и я верю что впереди у них еще много побед. А ребята сами из глубинки, но зато талантливые
Очень низкий процент. Возможно, но очень сложно.
И большая часть шоу-бизнеса идет через постель, это затертый и правдивый факт.
возможно, если творчество нравится миллионам. бизнесмены сами возьмутся за такого.
в своей деревне шпнсов больше, в москве поменьше.