Если САМ человек считает так.. то - да.. можно.
Или попробовать расшевелить его и вытащить из руин...
Философия
И какую же жизнь нужно считать разбитой?... можно ли разбить жизнь?...
Пока человек жив- всё поправимо...
Причём, у целой страны. Сначала гордятся миллионами погибших, затем возмущаются, почему некому воспитывать поколения. Безотцовщина.
можно. если вклиниться между чужими отношениями.
Жизнь полна неожиданностей, как улица, разбить вдребезги можно что угодно, придётся по частям долго восстанавливать и нужно обязательно.
Жизнь наша - это игра. Нельзя разбить жизнь, можно только воспринять ее таковой, и это тоже будет частью этой игры. Помните что все всегда можно изменить. Было бы желание.
Оль, ну что за патология? ! Разбитой, считает только обладатель..
Максим Завгородний
Привет, Монти!.. )
Намного легче, чем кажется.. .
Разбитой можно считать ту, в которой больше не смысла..
Можно. Когда такой абсолютный крест на всем.. на будущем, которое избрал, в любовных делах, рабочих, когда мечта перестает быть потенциально осуществимой по ряду обстоятельств.. когда новое будущее еще не спланировано, когда всё болит, болит. .
Но это не значит, что человек не может восстановиться и построить новую жизнь, с новым будущим и новыми планами:)
Когда-то давно я видел мужчину у которого в одночасье погибла вся семья. Его отец, двое дочерей и двое его жен. У него тоже была оторвана кисть руки. Дальнейшую его судьбу я не знаю. Но, по-моему, это как раз тот самый случай....
Знаете такое китайское сказание: если волосы не мыть, они пойдут колтунами! Чистота телесная и жизнь делает чище.
Нет ничего невозможного в этом мире, выбор стоит только за нами самими. И поэтому, кто склонен считать, что его жизнь разбита - не желает смотреть в будущее.