Философия

Пошу ответить коротко, особенно не задумываясь, первое, что вам придет на ум . В чем смысл жизни?

Жизнь - это я во всём своём разнообразии, и всё это я переживаю, как могу, или как получается, пока мне нравится, а там видно будет .
Garazh2011 Garazh2011
Лучший ответ
Денис Букреев "Там" может уже и сил не хватить. Да желаний и мыслей тоже.
Заниматься творчеством и получать удовольствия от этого процесса
Галина Ефимова
Денис Букреев Удовольствие можно получать и иным путем.
Смысл - в мысли. В невозможности не думать.
Денис Букреев Каждому свое, кто-то и наоборот.
Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни
= В своевремеенной! реализации собственных желаний!. . - это) если не думать..
..
.....@ik()$H@ .....
В счастье
первыми на ум приходят только глупости
Алина Марсина
В задавании вопросов, в чём смысл жизни.
Regina Bestaeva
Денис Букреев А кому-то отвечать.
Сегодня - в прощении.
Sardor Rahmedov
В источнике смыслов всего. В Боге, то есть, конечно.
В поставленной цели.
в истинном творчестве
Денис Букреев И чем же оно отличается от не "истинного"?
мультик Смешарики "Смысл жизни"....
Юля Былинкина
Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт
Как говорит Игорь Валерьянович:
Хочешь жить, верти умением.
жить. любить. радоваться. страдать. мечтать. рожать детей. дружить. верить....
В поисках смысла жизни, для одних. Вот и маются бедняги. Для других - вовремя поесть, потрах.. , и сериал посмотреть
Лика
Попробуйте судить о смысле книги не прочитав её. В конце только можно будет сказать какой смыл был, хороший или не очень, или его вообще не было, а только так, ерунда какая-то.
Данька Встанько Чтобы не "выплеснуть с водой ребенка" лучше с книгой знакомиться не только по ее названию.Хотя даже сам факт прочтения еще мало о чем говорит.Каждый из нас действует, читает и понимает в силу своих желаний, возможностей и способностей.
Получать максимум удовольствия, при минимальной потери энергии.
в выживании