Потому что столько же людей надеются получить зарплату за месяц,
когда ещё не отработали и половины.
Философия
Почему столько людей надеются на вторую жизнь не прожив и эту???
Уверены, что сделают работу над ошибками в своей второй жизни.
потому что религия ...вера в бога принудила ...
Я не знаю что ожидает меня по ту сторону жизни, но благочестие и вера в Бога и нынешнюю жизнь делает счастливой и радостной.
Мурат Тулимисов
Мне бы ваше самовнушение.
Потому что не верят в бессмертие души.
Просто прожить жизнь - это пустое занятие. Если карма не улучшается и не отрабатывается, а наоборот, как у многих украинцев, то ничего хорошего в следующей жизни ожидать нельзя. За воровство не только у других, но даже и у себя придется отвечать. И карму можно так ухудшить, что лучше уж и не рождаться в Человеческом теле. Посмотрите, сколько в Украине уже сейчас рождается детей с серьезными проблемами здоровья, решить которые традиционная медицина не в силах, а объяснить тем более. А деньги тянет эта медицина с родителей просто астрономические, на давая никаких гарантий.
большинство, не прожив эту считаю, что второй не будет, и что они эту прожили, как положено. кем положено, куда положено, они особо не заморачиваются
эта временная
все боятся умирать
Это особенности ЛЮБОГО обучения, каждого человека. стереть -исправить- сделать снова . и уже правильно так как нужно. Множество людей осознают, что они не совершенны и понимают, что они только учаться в этой жизни. Поэтому и надежда на вторую жизнь -- уже в этой жизни, полной ошибок и незнания.
Мурат Тулимисов
Ну сделаю я в следующей жизни все правильно, и что дальше) Все равно умру.
Люди верят во всякий бред, лижбы оправдать свою лень. Не так ли?