Философия
Что нужно сейчас Человеку?Деньги,слава,зрелища а может что-то еще?
Душевное спокойствие. Это будет, то будет и все остальное !!!
Радость и гармония в теле нужны больше всего человеку.
А это приходит к человеку разными путями.
хорошего кнута
Я думаю, ничего не изменилось! " Хлеба и зрелищ! "
Каждому нужно свое, потому что все мы очень разные и желания соответственно у каждого свои.
Человеку сейчас нужно здоровье, счастье и мир...)))
Все перечисленное и еще уверенность в завтрашнем дне.
Но по моему это уже утопия.
Человеку нужно самореализоваться. для кого то это слава, для кого то семья. Но вот только раньше Человек хотел работать и чувствовать себя независимым, а теперь он хочет богатых родителей, чтоб тусить и ни о чем не думать
Чуда, немного счастья и целой ложки любви!
Любому человеку нужно счастье. А уж что в себя включает это понятие, Ю какие компоненты - это индивидуально для каждого
денег, чтобы погасить ипотечный кредит и обрести душевное спокойствие
здоровья побольше и систему наказаний, реально работающую, а то вседозволенность порождает скуку и пропадает вкус к жизни
Неважно, имеет ли человек деньги, славу, зрелища или, наоборот, у него нет ничего из ниже перечисленного. В том и другом случае для человека всегда важно наличие близкого человека, с которым он мог бы поделиться своими достижениями...
Вы знаете численность населения земного шара? И всем нужно разное. Оттого, что у нас разные потребности, мы все по-разному живем. Наверно это и хорошо. Хотя статистика говорит, что на первом плане у человека материальная выгода, а уж потом духовная. Наверно... жаль!
Человеку нужен воздух, еда, дом, т. т!!!! И самое главное здоровье!!!! Деньги, слава, зрелища это только тупость это не главное!!!!
всё и сразу
в данный момент деньги и любовь...
Здоровье!!!!