Философия
Всегда ли молчит мудрость? И почему ее здесь нет?
В ушах слышащего она. И только так.
Не все способны её увидеть - в этом дело:)
Если кто-то где-то что-то не видит, это не всегда означает, что этого там нет.
Мудрость не нуждается в словах и определении. Мы теряем ее сразу же, как только считаем, что нашли.
"ОВЦЫ" растоптали мудрость Христа.. .
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа и Божественная мудрость, приобретаемая душой на земле, в которой её СПАСЕНИЕ и способность исп. благой вести Христа!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ подменили у Христа творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!
Шум не критерий для мудрости.
Она здесь.. на этом проекте. Очень многие отвечают на вопросы метко, мудро... просто перлы порой встречаются. Я иногда зачитываюсь.... Так что я с Вами не согласна.
Abdulloh Arslonov
Это УМ и Эрудиция, но не мудрость.
Мудрость есть всегда и везде.. .
Она молчит пока её не спрашивают.
Abdulloh Arslonov
Тогда как она поймет спрашивают именно у нее?
ДУМАЮ НЕ ВСЕГДА.. .
как и места для нее...
Где здесь ?
Искать надо)
Хорошее у Вас имя)