Философия
Самое главное в жизни-это здоровье, а как его сохранить?
Если учесть что в жизни нет ничего бесполезного и всё нужно только грамотно использовать?
главное - не портить жизнь окружающим
использовать все что входит в здоровый образ жизни
...сохранить здоровье невозможно коли поиском происхождения слова БОГЪ занялся+
ОН сам тебе то передал.
Самое главное, Костян, это осознать весьма существенную разницу между " иметь здоровье " и "быть здоровым " Обычно сохраняют то что имеют, применяя для этого спец средства и вводя разнообразные ограничения, типа не ешь того или не пей много этого, и делай то, чтоб хужее не было . Человек при этом находится в постоянном вынужденном состоянии умственного контроля, как калека или больной собственным здоровьем, такой хренью занимается Малышева с компанией мужиков на телевидении .Быть здоровым, это совсем другое дело, это я есть здоровый и всё остальное является функцией того что я есть . Сначала БЫТЬ, а уже из того что ты есть само по природе образуется ЗНАТЬ, ДЕЛАТЬ И ИМЕТЬ . Когда ты есть здоровый, то тебе и в голову не придёт делать что - либо не природное для своего организьма, и на зарядку по утрам тебе не придётся выбегать на волевом усилии, потому что это полезно, это станет таким же естественным как и дыхание, Вам нравится, Костян, дышать, мне то же .
Обычно желают БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, а не иметь его . БУДЬ .

Это вы сами должны решить по какому пути идти.... обследование... лечение при необходимости.. и уже поддержание вашего здоровья по рекомендациям.... Но это не значит полное исключение... праздников.... и они нужны но в меру... Да и вы не сможете влиять на нашу экологию... которая то же приносит определенный вред здоровью...
Если каждый человек умирает, логичен вопрос, почему здоровье главное. Коли смерть закономерна, значит такова и жизнь. А значит, главной может являться и она.
Не курить, не пить, полноценно питаться и тренировать мускулы.
Физическое здоровье - это лишь следствие состояния нашего Тонкого тела (чакры, каналы, Кундалини) , нашего кармического багажа прошлых жизней. Если Человек не знает, что это такое и как этим управлять, то здоровье рано или поздно закончится, его так просто не сохранить. Это как хождение по минному полю, где-нибудь да подорвешься. Пока лечишься от одного на подходе уже толпа других болячек. Вроде с болячками разобрался, а там хулиганы здоровья лишают или авто догоняет на тротуаре, а то и в подземном переходе (в Харькове и такое было) . А вот если Тонкое тело (духовное) в порядке, то и о здоровье думать не приходится и негатив дальней дорогой обходит. Даже по биографии можно сделать вывод о кармической кривой Человека, и где его будут поджидать удары судьбы.
Самое главное в жизни- жизнь.. . Больные в любом случае живут долше чем те, кого машина переехала.... Так что- бережешь здоровье или нет- проживешь столько -сколько отмерено....
10 отжиманий от пола - впреёд! Прямо сейчас