Философия

Кто не будь хотел пожить день/другой в психушке или жил?)

почти месяц лежала. запрещают почти всё. нельзя еду, шампунь, кремы, больше одной книги, колюще-режущие предметы брать с собой в палату, первую неделю нельзя выходить из палаты и на свидания, можно было, если приходят тебе, передавать записки, но даже записки они тщательно перечитывали и, в большинстве случаев не передавали, санитары грубые хамы, к бродячим собакам лучше относятся, чем они к больным, есть заставляют, блевать не пускают. еду с передачек воруют. еда у них - отдельная тема. есть вообще невозможно, продукты пропавшие, у многих в больнице появлялись проблемы с желудком. врачиха вообще сволочь. и шизикам и более-менее нормальным выписывает один и тот же труксал. короче, лучше туда не попадать.
Галина Галимзянова
Лучший ответ
Наиль Вахитов ОГО!!!
Спасибо!
нет, наслышан. спасибо не надо.
Перед армией на обследовании пол года. Больница как больница. Дураки есть но не особо мешают. Мы там накуривались в мясо каждый день и сестер по ночам трахали. А врачи сумасшедшие тоже не сильно беспокоили
Денис Патокин
у меня пару лет была включена услуга "Психушка на дом") .. знаете, не айс. . когда человек тебя не помнит, называет разными именами, отчебучивает такое, что в пору самой сходить с ума, за компанию... или идти в луже топиться.. (
Ольга ***
Нет, конечно. Хорошо бы где-нибудь в санатории побыть с интересными, образованными людьми,
Angel Bibi
ну если негде жить
можно и в психушке пожить
все таки кров над головой
и бесплатня пища