Философия
Никогда не поздно... или же есть черта, перешагнув которую, ничего не сможешь исправить?
Такая черта есть и не одна. Мы их постоянно перешагиваем.
учиться никогда не поздно и это значит что учиться надо всегда, а прошлое не исправишь, но можно проморгать.
Все исправить можно, кроме смерти.
вот честно, думаю, думаю, а решить не могу... как так вышло, не понимаю... кто мы, кто ты, кто я, и что вообще происходит... может напомнишь, чем закончилась басня о лисе и журавле... и еще одно, реши, как оставить сына на больных шизофренией, маму и бабушку... диагноз проверен и подтвержден... в виду того, все остальное... весь этот "каматоз" еще на девять лет как минимум... осталось, пол срока до звонка)... интересно услышать Ваше мнение.
Федор Бобик
очень интересный рассказ) это вы про судьбу и ответственность за то что уже произошло, про выбор? или вы мне тут судьбу предсказываете? или мозги пудрите?
"Никогда не поздно" - это самое страшное заблуждение и если хотите происки Диавола. Если вы что -то решили, но сказав - "никогда не поздно" не совершаете, тем самым вы меняете движение энергетического потока реальности, и для того, чтобы вернуть этот поток в нужное для Вас русло, уже необходимо приложить в два, а то и в три раза больше энергии!!!! Наркоманы каждый раз после "прихода" говорят все, но потом - а.. . никогда не поздно!!!! алкоголик - никогда не поздно.. . толстый дядька пожирая ЖИРНЫЙ ПОНЧИК, - а никогда не поздно, и т. д. и т. п. А финал - эпитафия в четыре строки и юная фотография, сделанная до ...
Т. е. - "никогда не поздно" и есть та самая черта!