Философия
Душа у всех чистая, если взять мой случай??? Читайте ниже, там немного.
Короче под наркозом, 13 часов лежала, увидела свою душу и удивилась её красоте, духовности, тонокости... У всех она такая? Если да, то когда в теле просто происходят изменения? Или всё ж я видела именно свою настоящую душу и она именно такая, что в теле, что без тела. душа моя мне понравилась, красивая такая, возвышенная...
вы сейчас говорите о вещах такого будущего, когда всем человечеством будет признан факт, что душа есть (и наукой и медициной) . Чистая душа, красивая душа, не может иметь нечистое тело, все взаимосвязано, если душа красивая, то тело будет даже приятно пахнуть, но начните вредить телу (алкоголь, курение, наркотики) и душа будет страдать, болеть и меняться, будет становиться некрасивой. Все взаимосвязано.
Вы уверены, что вы видели душу, а не одно из 9 тел.
Я видел 3 из 9.
Если воду налить в чашку или в таз или на пол. .
Всё равно вода не станет маслом.
Связанное существование души выражается понятием экзистенции, то есть бытия между плотью и духом. Платон: человек упал – тер сознание и душа выходит из тела. Очнулся – значит вернулась. Если нет, то – заблудилась и человек умирает. Это древнейшее учение о душе послужило основой для философской теории. У Демокрита душа атомарна. У Платона – базовая способность души – созерцание. От каждого тела истекают эйдосы, которые попадают в глаз человека, оседают в нас и образуют простейшие образы предметов, то есть познать предмет – значит поймать его эйдос (душу).
Сергей Александров
Ну это философия и психология. спасибо конечно. Мне просто не ясно - это всё ж был просто сон, кислородное голодание и проосто мои видения, лично мои фантазии?? Или всё ж это имеет место быть ?
Оксибутират натрия интересный препарат. Позволяет видеть очень многое.
Сергей Александров
Так это был просто блеф??? )))
душа чистая. но мы её засоряем в этом мире в этой жизни даже не замечая этого. та самая лож портит её.