Философия

Читать ниже =)

Хотеть то чего нельзя добиться . Ето одна из моих проблем . Жизнь любого человека начинается с цели на будушее, но когда ета цель недосягаема или уже достигнута возникает вопрос " что дальше ? " Мое мнение что жизнь заканчиваеться в тот самый момент как цель жизни достигнуа или недосягаема. Смысл вопроса " что мне делать? "
Достижима любая цель. Но с маленькой оговоркой. Это должна быть та цель в реализацию который вы должны искренне верить, да именно искренне, без обмана. Но даже если не верите, но искренне хотите, то можно пойти к ней на встречу и если намерение взять эту цель будет очень велико и действия реальны и постоянны, то в итоге вы поверите в то, что эта цель будет реальна и если продолжите, то она обязательно станет вашей. Но сразу ничего не случается как известно, нужно начать делать первые шаги и главное не лениться и обязательно будут моменты когда всё будет идти из рук вон плохо, но их нужно будет пережить и всё обязательно получиться!
Я вот думаю какой же ещё смысл в жизни, кроме её самой, кроме течения жизни, процесса самой жизни.. . да только те которые мы придумать сможем. Жизнь - это просто жизнь и по большому счёту как и в любом другом процессе смысл только в её течении, или по сути нет никакого смысла.
Мы просто живём и делаем эту жизнь.
Вы сами должны выбирать свои цели, они не обязательно должны быть недосягаемыми или престижными, главное чтоб интересны были и по душе были )
Ильдар Бикмухаметов
Лучший ответ
если цель достигнута, ставить новую цель, а если недосягаема - подумать над вопросом почему вы такую цель выбрали.
поставить целью заставить себя желать.
Елена Азима
достигать одни цели и потом ставит новые
Anna Shevchenko