Вопрос:
Всегда ли большие цели синоним больших проблем?
Философия
Когда ты раб другого - Себе не господин, Душа, как у больного, Зовёт, бля, на Берлин.. . (Вопрос ниже)
большая цель потребовала больших усилий -а разбить на мелкие.. . -забуду и нырну в них и там останусь -может так и было уже и не раз -только я не помню.. . -сегодня у меня победа -я сидел в ритрите и меня швыряло во внимании по всякому -было пару раз такое- что хотел бросить -это сжигается моя старая форма которая побеждала всегда.. . -потом я сделал пару раз асану АЛМАЗ и после колебания прекратились и наступила тишина и ровную поверхность увидел мышиного цвета -я по ней скользил на коньках и понял что это магнит с держателя ценников.. . -ИНТЕРЕСНО -подумал я - А ПОЧЕМУ?... -и голос во мне сказал -ЭТО ВКУС НОВОГО- мне стало очень комфортно и тело освободилось от всяких сигналов в себе и приняло тоже наблюдение -оно растеклось и стало бумажным кульком и туда посыпались конфеты -но как то сразу -ррраз ...и полное.. . -потом голос начал объяснять - СТАНЬ ОБОРОТНЕМ ДЛЯ ЛУЧШЕГО -У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЁ ЧТОБ ДЕЛАТЬСЯ НАИЛУЧШИМ ИНСТРУМЕНТОМ ВЫПОЛНЕНИЯ ВСЕГО-ДЛЯ ВСЕГО -МЕНЯЙ ВНУТРЕННЕ ФОРМЫ... и я чихнул и пошёл запах псины -густой такой -как будто я прильнул и глубоко понюхал... и лицо задралось в верх и АОУМ тронуло тело дрожью и улетело для других.. . и рассуждение сказало - КТО МОЖЕТ ЗАМЕРЕТЬ НА НЕ МНОГО - У ТОГО УЖЕ НАЧАЛО ВСЕГО ВО ЧТО ВХОДИТ СУТЬЮ ВСЁ...-и другой камешек чёток лёг между большим и указательным - один - ТЫ -ДРУГОЙ ...-БОГ ...в кварце забегали огоньки видемые только ему.. . -он зберегал все мантры в себе -когда станет плохо - он ляжет со всеми ста восьмью на родничёк и теменем ЭТО уже перестанет быть навсегда -куда ты отправишься там такого нет и тебе станет хорошо от туда -сюда... -потому как в тебе суть без бремени уже есть...

Раб тела хилого.... страстей его и боли. .
Кружиться будешь по Свету доколе.. .
И мы уйдем.. придут ..уйдут другие. .
И нет ни одного кто бы надышался в волю (О. Х. ) Всё суета сует.. томление духа..
Кружиться будешь по Свету доколе.. .
И мы уйдем.. придут ..уйдут другие. .
Строк Лена
Однако, так.. . и Вы с Хайямом правы...:)
нет
По моим текущим соображениям если это не приносит удовольствия, как в носу ковыряться например, то да- это синоним огромных проблем))

На Берлин душа не звала, этот поход был вынужденный, защита. Другое дело, когда душа Наполеона звала его на Москву. Поэтому мы победили, а они проиграли.
Да, слишком широко шагая можно и штаны порвать, так же и с целями.
Стремление сделать мир чище оборачивается тем, что чище мир не становится, а вот чистого ранее "Геракла" начинает привлекать грязь.
Строк Лена
Вы действительно хороший парень.. .
Спасибо.