Философия
А у Вас есть высказывание,которое стало девизом жизни?
Я могу всё, ведь я совершенство...)))
Мой девиз который мне помогает морально, переносить все неприятности и невзгоды это- ЧЕМУ БЫТЬ ТОГО НЕ МИНОВАТЬ. Так что против этого не попрёшь, все что суждено то и будет.
Делай, что дОлжно и будь, что будет!
Я - живой, Я - живу!
...Торопись медленно)))...
в п.. ду друзей, в п.. ду подруг, я сам себе п.. тый друг)
каждый сходит с ума по-своему, потому живи и не мешай жить другим. (наверное это всё таки два в одном.)
«Не ходи туда, где тебя не ждут» .
«Моей самой могущественной силой является то, что я говорю себе, и то, во что я верю» .
Тот, кто твердо уверен в направлении своих желаний и отваживается жить так, как мечтает, неизбежно и внезапно встретится со своим успехом.
Генри Дэвид Сорэя (1854)
Вы растёте и меняетесь. Меняется и жизнь. Если уж так невмоготу без девизов жизни, регулярно их пересматривайте. Не делайтесь их заложником!!!
С дества помню выражение: каждый сам кузнец своего счастья. Актуальности не потеряло.
*мир не вечен, вечна лишь свобода... поэтому нужно жить только сегодняшним днём, не задумываясь о будущем* - мой девиз, но не нужно жить подчиняясь только своему девизу...
"От судьбы не уйдёшь, а, если ушёл, значит-не судьба! "
Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть!
не совсем моё, но нравится: "чем унижаться и просить - лучше сп... ить и молчать". (надеюсь с чувством юмора всё в порядке)))
Думай больше, чем делай. А делай больше, чем другие.
имей совесть, пока она не отымела тебя