Философия

нужны умные фразы

нужно что то на подобии: я смотрю уровень вашей эндокриматической системы обвила тень дигродации, именно поэтому ваш 5 кусочек мозга дигродировал до размеров инфузории и т. д
Дела спасают человека а не фразы.
Светлана Ивлева
Лучший ответ
"Полиферация теории благотворна для науки, в то время как их единообразие ослабляет её критическую силу" ( П. Фейеробенд) .
"Является ли регулирующий принцип физики требованием смысла? Быть может, мы должны спросить: что порождает смысл? Придется ли нам обращаться к философии, чтобы добиться успеха в решении этой проблемы? (Дж. Уилер)
Насколько эти фразы умны, решите сами.
Катя Остащенко
слова, слова....
F F
ты, лучше голодай, чем что попало есть и лучше будь один...
Леся Круглова
С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Можно укоротить или трансформировать :)
с точки зрения материалистической диалектики я не в силах игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.
Жизнь тяжела, но, к счастью, коротка.

Источник: Умные фразы о жизни.
Хорошо бы умные фразы грамотно записывать...
Многомерное время - скалярное произведение трех и более векторов, что образует не линейные симметрии.
Не линейные симметрии отсутствуют в пространстве.
Элементарные события заменяют элементарные частицы.
Гиперболические поля заменяют силовые поля.
Гиперболические поля связывают элементарные события.
Источником гиперболического поля является точечное событие.
Точечное событие - это событие быстрого преобразование одного вида энергии в другой.
В процессе трансформации энергии образуются гиперболические поля.
По своей сути, источник гиперболического поля является особые точки, где возникает время.
Соответственно тому, что есть точки, где появляется время, есть точки, где исчезает время.
В четырехмерном времени возникает 16 вариантов элементарных зарядов, которые образуют 8 пар элементарных событий.
Многовременность дает альтернативность.
Любой наблюдатель имеет собственное время, и воспринимает иначе остальные временные измерения, чем свое собственное.
Вследствие чего, сознание наблюдателя, формирует представление образа в n-1 пространстве, которое оказывается зависимым понятием.
ещё одно чучело малолетнее безмозглое сюда затесалось.