Человек, способный сегодня ПОКРАСНЕТЬ — должен
быть немедленно помещен в Красную Книгу. .
Одна из заповедей коммунальной квартиры:
* загляни (не более) сначала в кастрюлю соседа —
в свою ты всегда успеешь заглянуть. .
Было много всякого. . да что-то не вспоминается..
Философия
Вы когда-нибудь придумывали умные фразы/выражения? м.б. даже поговорки? не поделитесь сокровищем?)
Из серии ляпов:
Вместо свернуться калачиком, сказала: клубнуться сволачиком )))
И второе: с миру по нитке... мёртвому припарки... кому то гневно выдала )))
Я - хозяйка всего этого мира! Потому что, что что я о нем ДУМАЮ, такой он для меня и есть!!!
Недавно к врачу пришла и он меня не так как надо принял. Ну я ему и сказала в гневе: Я к вам больше не ходок. Лучше самой помереть, чем с вашей помощью.
И еще, один молодой человек неудачно и на мой взгляд довольно похабно пошутил на тему веры. Я была возмущена и сказала:
А ты на святое и высокое пятку не поднимай. А то смотри, между ног порвется.
В общем где то так...
Великое знание несёт за собой великое страдание, а великая неосведомлённость всепоглощающее счастье.
Нет страшнее того, кто может возлюбить.
Сколько людей столько проблем, а нет человека и нет проблемы.
В любом стаде есть бараны.
Наука и негилисты - движущая сила прогреса, а быдло и система - регреса.
Тем проще победить врага, чем он самоуверенее.
Когда человек сдаётся - он обрекает себя на ещё большую войну, войну с самим собой.
Нет страшнее того, кто может возлюбить.
В любом стаде есть бараны.