Философия

Какая ОПАСНАЯ ИГРА ---стоит СВЕЧ ???

Irka Cherdyntseva
Игра с самим собой! Не только не стоит свеч, но и опасна... .

Мне кажется, что у "любителей адреналина" напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Плюс, можно оказаться в этой группе людей с течением времени. Адреналин же является неким наркотиком и на него можно "подсесть", также, как на героин. Например, человек сначала испытывает прыжок с парашютом, потом дайвинг, а в конечном итоге он не представляет свое существование без экстрима и регулярно ставит жизнь на кон, чтобы постоянно испытывать чувство эйфории.
Калина Чочева
Лучший ответ
Калина Чочева Игра не стоит свеч,
Но не бросай игру,
Слова – на отмах меч,
И слезы на пиру.
Которая ведет к Миру!
Которая ведет к конечной цели.
Мария Шафикова
Осенней ночью за окном
Туман поссорился с дождем
И беспробудный вечер
О чем-то дальнем неземном
О чем-то близком и родном
Сгорая плачут свечи
О чем-то дальнем неземном
О чем-то близком и родном
Сгорая плачут свечи

Казалось плакать им о чем
Мы в общем правидно живем
Но иногда под вечер
Мы вдруг садимся за рояль
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи
Мы вдруг садимся за рояль
Снимаем с клавишей вуаль
И зажигаем свечи
Мы зажигаем свечи
Дима Дима
если на кану стоит ваша душа то нет!!!
Оля Утукова
Та что на раздевание.
Шахматы
Орлова Татьяна
та что с риском,, Но если веришь то обязательно достигнешь то вершины что для многих не достижима...
Любовь!
ЛЮБАЯ!! !
(если на кону стоИт свечной заводик))))