послать "его"
--
"в свиней"))
...
"Не Убий" [-Совершенствующийся!.. -"вы свет миру"!]
Философия
Что делать с внутренним голосом, который возражает и даже грубит?...
Искать точки согласия.
надо подружиться с внутренним голосом, после хорошего ужина с закуской станет душевным другом
Дайте ему возможность высказаться.
поговорить с ним ласково и пожалеть.
а потом хорошенько накормить и спать уложить.
прекратить поить его водкой
Скажи ему, что завтра с ним = ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! поговоришь!!.. -сразу! замолкает))))..
Это "подселенец". Изгнать!!!
мне кажется, что внутренний голос - это вроде мамы.... которая знает тебя с детства.. . знает все твои слабости и сильности.... знает все твои оценки в школе жизни.... и очень беспокоится за тебя.... и потому часто именно на недостатки твои указывает, но ведь - желая помочь.... да.. . иногда и покричит, если туго доходит....:)) )
а что делать?... да как с мамой.... послушать.. . и сделать вид, что согласился....:)) )
Михайлова Арюна
навеяно памятью о матери... она всегда звучит в моих внутренних голосах....
Пороть его.
Евгений !!!!!!!!!!!
А как его достать-то изнутри?...)))
Выяснить, а твой ли это внутренний голос. :)
Призадуматься....
Попробовать определиться с мотивацией того и другого. Сравнить со своими убеждениями, определив, на чем они строятся. Последнему факторов много, найти своего Учителя и что он говорит.
прислушиваться надо.... это говорит опыт прожитых жизней
Проанализировать чего он там говорит. И может - не один раз
Внимательно выслушать и сделать выводы.
Главное не спорьте с ним, а то он может и материться начать. Попробуйте его убаюкать.