Философия

Почему я не счастлив?

никто по настоящему не счастлив. . а особи, подобравшиеся к этой стадии ближе всего - обычно просто не ценят того, что есть.
в общем, само понятие "счастье" как и "идеал" - пиздеж и провокация :) недостижимая цель
Анна Каплеева(Мартынюк)
Лучший ответ
Потому как много хочешь, поубавь свои желания .Смирись с тем что у тебя уже есть и желай самого минимума .
А почему ты должен быть счаслив ?
Anel Serikova
Это Вы сами себе придумали)
Потому что вы не понимаете что такое истинное счастье и как его достичь.
потому что одинок...
Потому что желаете, но не имеете. Не имеете, потому что не просите, а если даже и просите, то не получаете, потому что хотите обратить во зло. .
Все вопросы своей жизни необходимо согласовывать с Высшими Братьями, которые нас курируют и лучше нас знают, что для нас благо.
ты умный. Не по своему желанию человек появляется и не свое имеет.
Olya Bozhok
нет причин для этого
Су Асти!
Еще Конфуций сказал- счастье-это, когда человек находится в состоянии радости! Учись радоваться жизни и всему, что тебя окружает-природа и люди, найди новое увлечение, общайся с людьми, влюбись, купи животное и подари ему свою любовь и заботу, займись спортом и т. д. В общем не давай себе скучать и увидишь, как все здорово! Главное попытаться начать все менять, ошибки и неудачи не должны тебя сильно огорчать, они даются для испытаний и приобретения жизненного опыта, во всем старайся видеть хорошее и относись ко всему с юмором, и по философски! И однажды поймешь, что счастливее тебя нет никого на свете!!!! Удачи!
Подари счастья девчонке и получишь тоже.
Чего тебе для счастья не хватает?
Подумай об этом. Если поймешь, что тебе всего хватает, тогда осознаешь, что ты счастливый человек.
у каждого свое счастье и нельзя человеку презирать его...
Влечение к смерти. Парадоксально, но факт.